Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Свадебный кортеж крановщика в Караганде

Vossen
736690
8 лет назад

Свадьба карагандинца Гизата Боранкулова началась с шествия автокранов, украшенных воздушными шарами.

Надувной матрас в виде гигантского таракана

8 лет назад · 6 фото

Не любите, когда к вашему матрасу подплывают и скидывают вас в воду? Тогда купите матрас в виде гигантского таракана: гарантируем, что половина желающих взять ваш матрас точно отпадет в ужасе! А вы сможете спокойно насладиться тишиной и комфортом, плавая в одиночестве.

Ой, кажется что-то сломалось

8 лет назад · 18 фото + 3 гиф

Иногда непонятно что ломается в самый неудачный момент, а иногда понятно кто это что-то пытается кое-как починить. Анонс настолько запутанный, что ничего не понять? Не беспокойтесь, герои подборки тоже не понимают ничего, но всё же делают.

Спасение котенка, застрявшего в стеклянной банке

8 лет назад

Котенок влез головой в банку, выбраться из нее самостоятельно оказалось невозможно. На помощь пришли люди с молотком!

Трофейный Т-34-76

ViT.
1213
8 лет назад · 5 фото

После захвата первых Т-34/76, немцы присвоили ему маркировку Panzerkampfwagen T-34 -747(r). Большое количество этих машин было захвачено германской армией и передано своим войскам для боевого использования. На корпус и башню трофейных танков наносились опознавательные знаки или свастика большого размера и в большом количестве. С конца 1941 года захваченные Т-34 отправлялись на завод в Риге для ремонта и модернизации.

15 фото, сделанных в идеальный момент, на которые больно даже смотреть

8 лет назад · 16 фото

Жизнь в век технологий, с помощью которых можно запечатлеть мгновение в любой момент, имеет свои плюсы и минусы. Минус - наверное, в том, что, скорее всего, ваши провалы и неудачи переживут вас, если в нужный момент рядом оказалась камера! Ведь если что-то подобное попало в Интернет -человек больше над этим не властен. Эти люди - отличный тому пример!

15 самых сильных атлетов в истории

8 лет назад · 16 фото

Эти парни - сильнейшие люди на планете, удивлявшие мир поднятием огромных тяжестей и прочими доказательствами своей невероятной мощи. Давайте узнаем имена людей, у которых хулиганам в темной подворотне лучше не просить закурить!

Фотоподборка

8 лет назад · 77 фото

Фотоподборка из сети 30.08.2016г.

Игрушечный гремлин, который напугает любого

8 лет назад

Отличная игрушка от компании Sneekums. Можно весело разыграть родственников, знакомых и коллег по работе. Реакция людей на розыгрыш весьма бурная.

Без кота и жизнь не та

8 лет назад

История неразлучности кота и бабушки

Подвиг медсестры: Мария Никитична Цуканова

8 лет назад · 2 фото

Мария Никитична Цука́нова (14 сентября 1924 — 15 августа 1945) — красноармеец, санитарка 355-го отдельного батальона морской пехоты Тихоокеанского флота, Герой Советского Союза.

Парень мастерски крутит "шаурму" за несколько секунд

RedBull
168085
8 лет назад

Фаст-фуд на то и "фаст", что должен готовиться крайне быстро. Но далеко не всем работникам уличных киосков это удается. На уличном рынке "Petticoat Lane Market" в Лондоне есть иорданский ларек "I Falafel", где трудится парень, который возвел понятие быстрой еды в абсолют. Его называют мастером сворачивания фалафеля.

Почему у этой ограды нет калитки?

Winner56
487414
8 лет назад · 2 фото

Перед вами дом обычной семьи старообрядцев Алтайского края. Как вы думаете, почему у этой ограды нет привычной нам калитки?

loading...

На что жалуетесь?