Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Глубокая разведка

8 лет назад · 2 фото

Разные мне приходилось слышать истории, но такой, откровенно скажу, не слыхал. Рассказывал мне ее разведчик Толстов Алексей Никодимович. Вот она вам слово в слово:

Кадр превыше всего: дагестанский гонщик бросается делать селфи прямо в эпицентре ДТП

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Автомобиль несколько раз перевернулся и остался лежать на крыше... А выбравшийся из него водитель первым делом принялся за селфи. Смотрите на видео, как он отгоняет прохожих, чтобы они не попадали к нему в кадр.

Про «Мизинец Будды» (экранизация романа Пелевина «Чапаев и Пустота»)

8 лет назад · 20 фото + 1 видео

О немецкой экранизации романа «Чапаев и Пустота» известно на данный момент следующее: фильм снят, в сентябре прошлого года прошёл премьерный его показ в Германии, после которого картину отправили на перемонтаж. Дата новой премьеры пока не объявлена.
В сети доступен небольшой отрывок из ленты и с десяток фотографий со съёмок, которыми я с вами и делюсь.

Должность — мушавер. Советская разведка в Афганистане

8 лет назад · 10 фото

«Товарищ Александр». У этих людей не было ни документов, ни фамилий… Только правда – как работала советская разведка в Афгане…
Советские войска покинули Афганистан более 25 лет назад. Тысячи уроженцев Мордовии с честью выполнили интернациональный долг. В том числе — отставной полковник КГБ Семен Щанкин. Подробности своих военных будней он рассказал Михаилу Ишенину

Кто озвучивал известных киногероев

Rezway
3284.2
8 лет назад · 33 фото

Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса многих киногероев. Но будет ли для вас удивительным том факт, что многие из этих персонажей говорят голосами совсем других людей.

Как трудятся на самом жарком в мире рабочем месте

8 лет назад · 17 фото

Устали ходить на утомительную работу? Посмотрите, как приходится добывать себе пропитание этим жителям Эфиопии. Здесь, на соляных копях, рабочие перетаскивают тонны груза за 6,5 доллара в день. В том числе летом, когда в этой пустынной местности стоит 50-градусная жара!

Когда честность превыше всего

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

В нашем жестоком мире лжи и обмана, настоящая честность — на вес золота. Жаль только, что встречается она не так уж часто. Зато, как говорится, редко, но метко.

Тест: Вы оптимист, реалист, пессимист или... (9 вопросов)

8 лет назад

Какая черта личности выражена в вас сильнее всего? Привыкли считать себя пессимистом? Может вы даже себя привыкли обманывать...

Талантливый папа превратил комнату дочери в настоящую сказку Диснея

Katarina
1317970
8 лет назад · 11 фото + 1 видео

27-летний Адам Харгривз из Йоркшира достоин звания "Лучший папа". Мужчина подготовил для трехлетней дочери особый подарок - нарисовал на стенах ее комнаты персонажей сказок Диснея, объединив их в одну потрясающую композицию, которая еще и светится в темноте.

Безутешный вдовец нашел неожиданную замену жене

8 лет назад · 6 фото

70-летний Чжан Вэнлян из провинции Сычуань, после смерти любимой жены не стал искать утешения на сайтах знакомств. Замену супруге он нашел в секс-шопе. Натуралистичная силиконовая кукла стала его подругой жизни и заменой покойной жене. Но несколько месяцев спустя его любовь в буквальном смысле дала трещину...

Пожарные спасли котенка, спущенного в унитаз

8 лет назад · 5 фото

Трудно понять, как любящие хозяева котенка ухитрились нечаянно спустить своего любимца в унитаз. Еще труднее поверить, что пожарные, пришедшие на выручку к животному, сумели спасти малыша. Впрочем, это было непросто...

Эти кошки точно знают, как быть победителями по жизни

8 лет назад · 19 фото

Кошки довольно самовлюблённые наглые и эгоистичные существа, но стоит заметить, что если бы некоторые из них были людьми, они могли бы прожить жизнь гораздо лучше, чем делают многие из нас.

Почта России: Бруски и кирпичи

8 лет назад · 14 фото

Житель Краснодара три раза заказывал смартфоны с Aliexpress, два раза получил деревянные бруски и один раз ничего. Житель Мурманска три раза заказывал планшеты на Ebay, три раза получил осколки кирпичей.
Пользователи известного развлекательного ресурса рассказали схожие истории, как Почта России доставила посылки из интернет магазинов.
В первой истории житель Краснодара заказал два смартфона Xiaomi Mi4c, один себе, второй в подарок.

Уже в августе 41-го дерзкая советская армия бомбила Берлин

8 лет назад · 4 фото

Это потрясающее по своей дерзости событие произошло 8 августа 1941 года...

Первым делом — самолеты: российский пилот стал звездой Instagram

Winner56
487414
8 лет назад · 16 фото

В Instagram набирает популярность страница, которую ведет Юрий Яшин, второй пилот авиакомпании S7. От Салехарда до Греции, от Дублина до Семея (город в Казахстане, бывший Семипалатинск) — потомственный летчик в перерывах между рейсами публикует прекрасные фотографии, сделанные с высоты полета гигантских стальных птиц, и не только.

loading...

На что жалуетесь?