Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веселые кaртинки

Вера
1044.5
8 лет назад · 10 фото

Которые сделaют вaш день или ночь веселой.

Смешное из соц. сетей

nd10
1475.5
8 лет назад · 21 фото

Разный юмор из соц. сетей

Чего боялся Советский Союз

8 лет назад · 11 фото

К началу Второй мировой войны СССР формально имел более 21 000 танков. Одни (например, небезызвестный писатель-предатель В. Б. Резун) считают эту цифру доказательством агрессивных планов СССР по захвату мира, другие – паранойей советского руководства.

Пара случаев про "прапоралиссимусов"

8 лет назад

Прапорская смекалка не всегда имеет воровскую направленность, ибо не только начальниками складов и старшинами славились ВС СССР, а еще и старшими техниками рот, инструкторами-водолазами, командирами взводови другими добросовестными пахарями. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Классический анекдот 12-й Гвардейской танковой дивизии ГСВГ(Группа Советских Войск в Германии).

Техникa безопaсности в действии и бездействии

Вера
1044.5
8 лет назад · 13 фото

Герои этих фотогрaфий нaвернякa никогдa не читaли инструкции по технике безопaсности!

11 национальных особенностей цыган, которые нам не понять

Infinite
472340
8 лет назад · 12 фото

Цыган сейчас можно встретить во всех уголках планеты, кроме разве что Антарктиды. Только в странах Европы их численность составляет 12 миллионов человек. Предлагаю вам узнать 11 национальных привычек и особенностей цыган, некоторые из которых вас очень сильно удивят.

15 ответов на странные вопросы, которые большинству из нас и в голову не приходили

Winner56
487414
8 лет назад · 16 фото

Тот факт, что вы никогда не задумывались над вопросом, не значит, что на него нет ответа. Несмотря на кажущуюся абсурдность идеи, все ответы на все вопросы этого списка имеют научное обоснование. Суть в том, что вы, скорее всего, даже задумывались над описанными дилеммами: нужно обладать определенной степенью занудства, чтобы дойти до представленных ниже мыслей.

Дети Великой Отечественной

8 лет назад · 17 фото

Фотографии детей, принимавших непосредственное участие в военных действиях и просто перенесших всю тяжесть тех жутких годов времен Великой Отечественной войны.

Как вызвать у одногруппников комплекс неполноценности

8 лет назад · 7 фото

Высшее образование - штука серьезная, и кому-то гранит науки грызть легче, а кому-то - труднее. Ничего страшного в этом нет. Но когда в гонке за знаниями вас обходит 11-летний ребенок... черт, это довольно сильно может ударить по самооценке. Именно в такой ситуации находятся сейчас студенты Университета Толедо в Огайо, США - так вышло, что с ними учится чудо-ребенок Дэниел Лиу.

Свежaя подборкa смешных тaбличек, предостерегaющих от злых собaк

Вера
1044.5
8 лет назад · 17 фото

Кaк же мы любим нaродное творчество, ведь оно тaкое жизненное и, "вкусное" что-ли. Вот нaпример, стaндaртнaя тaбличкa "Осторожно, злaя собaкa" - это же тaк скучно, и ею уже дaвно никого не нaпугaешь.То ли дело вот эти креaтивные тaблички.И смешно и стрaшно, нaверно.

Подборка смешных фото

nd10
1475.5
8 лет назад · 17 фото

Куда же без смех и в пятницу то? Представляю подборку смешных фото, которые мне пришлись по нраву, надеюсь и вам они понравятся.

Чем занимался советский пролетариат после работы

8 лет назад · 13 фото

Давайте немного окунемся в прошлое и вспомним, как проводил досуг простой советский человек во времена дефицита.

Забавные и колоритные фотогрaфии

8 лет назад · 18 фото

Из повседневной жизни нaших с вами соотечественников

Как постарел Шон Коннери

8 лет назад · 8 фото

Шон Коннери снялся более чем 70 фильмах. Известность пришла к нему, когда на экраны вышла картина "Доктор Но", положившая начало серии фильмов о британском секретном агенте 007 - Джеймсе Бонде.

Предыстория Паниковского

8 лет назад

Одним центральных персонажей романа «Золотой теленок» является мелкий жулик Михаил Самуэлевич Паниковский. Это чуть ли не единственный персонаж книги, выведенный без какого–либо сочувствия со стороны авторов. Он вздорный,шумный, ворует гусей, притворяется слепым и норовит обмануть своих «коллег»по отъему миллиона у Корейко. Даже смерть Паниковского подана комично, без малейшего оттенка трагизма.

loading...

На что жалуетесь?