Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Возможности Русского языка :рассказ на букву «П»

8 лет назад · 2 фото

Наверное, такое феномен возможен только в русском языке:

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Весёлые карикатуры «Бесэдера?» про Олимпийские игры

Joney
803338
8 лет назад · 7 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз посвящённых Олимпийским играм.

Шокирующие снимки из полиции демонстрируют, как преступность и метамфетамин разрушили красоту юноши

8 лет назад · 4 фото

Снимки из полиции, которые делались на протяжении 14 лет - задокументированное свидетельство деградации внешности Мэтью Медлина. Впервые такой снимок появился у него в 2002 году: на нем мы видим загар, модную стрижку и великолепную кожу. Высокие скулы и уверенный взгляд Медлина, попавшего в полицию в 18 лет, делают его похожим на модель. Но осталось ли все так же и сегодня? Смотрите в посте...

Программу российских гимнасток никто не повторит еще 50 лет – тренер

8 лет назад · 7 фото

«Когда программа такая, где можно много раз ошибиться, как мне сказала одна хороший специалист, такую программу еще 50 лет никто не сделает», - заявила Винер-Усманова.

Места, где нас больше нет

8 лет назад · 10 фото

Места, покинутые людьми

Группа Гражданская Оборона. Конец 80 х. Ленинград, Москва, Омск

fl
166
8 лет назад · 10 фото

Конец 80 х. Ленинград, Москва, Омск.

Самое интересное в селфи, как всегда, на заднем плане

Winner56
487414
8 лет назад · 34 фото

Глядя на некоторые фото, невольно задумываешься — и зачем их авторы так старательно позируют, если внимание зрителя все равно будет приковано к тому, что происходит на заднем плане. Может, стоит посочувствовать бедолагам, чьи селфи безнадежно испорчены? Или украшены, тут уже не понять.
Кто здесь?

Секретные города СССР

8 лет назад · 3 фото

Этих городов не было на картах. Их жители давали подписки о неразглашении. Я решил поделиться с вами самими секретными городами СССР.
Статус ЗАТО (Закрытое административно-территориальное образование), такие города получали в связи с размещением там объектов государственной важности, связанных с энергетической, военной или космической сферами.

21 вещь, которую не стоит класть в микроволновку, но кто-то все равно это сделал

8 лет назад · 18 фото + 4 видео

Глядя на эти фото, понимаешь: иногда воображение - это недостаток.

25 гифок из индийского кино, которые не поддаются объяснению

8 лет назад · 1 фото + 25 гиф

Полное пренебрежение законам физики и здравому смыслу, но впечатляюще и похоже на правду не меньше, чем в голливудских фильмах.

Реку Йеллоустоун закрыли для посещений в связи с массовой гибелью рыбы

sampro
6842.5
8 лет назад · 2 фото

Участок реки Йеллоустоун протяженностью 294 км, а также сотни километров прилегающих рек и протоков, были закрыты для посещений в связи с массовой гибелью рыбы. Запрет распространяется на рыбную ловлю, рафтинг, плавание на лодках и другие виды деятельности до тех пор, пока ученые не установят причину экологической катастрофы.

Мебель из палетов часть 3 FINAL

8 лет назад · 9 фото + 1 видео

Заключительная часть моей версии мебели из палетов или поддонов - кому как больше нравиться.

Седьмое небо Славы. Серьезная болезнь - не преграда для семейного счастья

8 лет назад

«После того как Слава пригласил меня на танец, у меня несколько дней “горела” спина и было чувство, будто крылья выросли», рассказывает Елена Малинова.
Вопросы, зачем молодая, здоровая и красивая женщина выбрала в мужья инвалида 1-й группы, преследуют Елену Малинову. У её супруга врождённый ДЦП: руки мужчины не работают. Он пишет, ест и одевается с помощью ног.

Мячи чемпионатов Европы по футболу

Radik
2088.5
8 лет назад · 15 фото

Для справки первый чемпионат мира состоялся в 1960 году. Вплоть до 1984 года первенства Старого Света не имели собственного официального снаряда, поэтому игроки пинали то, что было, были мячи доставшиеся чемпионатам континента «в наследство» от мундиалей.

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 25 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

loading...

На что жалуетесь?