Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жена довела мужа до слез, неожиданно сообщив ему о своей беременности во время фотосессии

8 лет назад · 10 фото

Когда 24-летняя Брианн Дейв узнала, что беременна, она не спешила рассказать мужу эту замечательную новость. Вместо этого она договорилась о съемке со своим свадебным фотографом и пригласила ничего не подозревающего мужа на прогулку в парк, сказав ему, что они выиграли фотосессию в конкурсе.

Советское детство в фотографиях и воспоминаниях

8 лет назад · 12 фото

Советские дети жили в другом мире. У них была беззаботная, светлая жизнь и не стоит думать, что она была скучной. Большие застолья с родственниками в дни государственных праздников. Они уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари. Целый день никто не мог узнать, где они- мобильных телефонов не было.

69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера"

8 лет назад · 8 фото

Сюжет киноленты повествует о лучшем в мире наемном убийце Гюнтере, которого решили убить его коллеги — за то, что он слишком хвастлив.

Поисковики. Всего лишь одна буква на шестерых

8 лет назад · 25 фото

Один день под Саук-Дере
Поселок Саук-Дере. Один из участков Голубой линии, одно из мест, пожалуй, самых кровопролитных боев по прорыву эшелонированной обороны противника, при освобождении Кубани.
До сих пор, не возможно точно сказать, сколько наших солдат погибло в этих боях. Сотни имен на мемориалах Крымского района, прискорбно малая часть из тысяч убитых и пропавших без вести.

15 городов, где живет больше всего миллиардеров

Fuchsia
506724
8 лет назад · 16 фото

Несмотря на кризис и замедление роста экономики, миллиардеров не становится меньше. Общее количество миллиардеров в мире в 2016 году достигло нового рекорда - 2188 человек. Это на 99 больше, чем годом ранее. Пусть нам остается лишь догадываться, как же сколотили свое состояние богатейшие мира сего, зато теперь мы знаем, где они живут.

Промывка мозгов

8 лет назад

Из серии "Медицинские истории"

Хомячок проходит первый уровень игры «Супер Марио»

8 лет назад

Марио - один из самых любимых героев нескольких поколений игроков. Хозяин решил познакомить своего хомячка с Super Mario Bros с помощью специально построенного лабиринта стилизованного под самый узнаваемый уровень игры.

Джереми Кларксон назвал десять худших автомобилей

8 лет назад · 11 фото

Бывший ведущий шоу Top Gear Джереми Кларксон составил список из десяти автомобилей, которые он считает худшими. Рейтинг журналиста опубликован в его колонке на сайте The Sunday Times.

Скончалась известная советская баскетболистка и комментатор Нина Ерёмина

8 лет назад · 2 фото

Ерёмина стала чемпионкой мира по баскетболу в 1959 году, а также двукратной чемпионкой Европы (в 1956 и 1960 годах).

Стивен Сигал в неформальной обстановке попробовал морковку Александра Лукашенко

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Президент Беларуси Александр Лукашенко на днях провел неформальную встречу с известным американским актером Стивеном Сигалом, который прилетел в Минск для консультаций белорусской компании-разработчика онлайн-игр. Президент подарил актёру на память книгу и льняную ткань, а после они отправились в поле, где Лукашенко лично почистил морковку для Сигала и преподнёс гостю арбуз.

Эволюция боя в городе

8 лет назад · 10 фото

Каждый полководец, которому доводилось успешно брать или защищать город, гордился этим достижением. Такая задача существенно превосходит по сложности разгром противника в чистом поле. Уличная теснота, ограниченная видимость, трудность управления войсками — это только небольшая часть проблем, которые приходится решать, вступая в городской бой.

Экранированная Т-34-76

ViT.
1213
8 лет назад · 7 фото

Модель сборная пластмассовая 35 масштаба с доработками по фронтовым фото.

Водоплавающие автомобили СССР

8 лет назад · 8 фото

В середине прошлого века автомобили-амфибии были одними из тех вещей наряду, например, с космическими кораблями, которые формировали у людей образ будущего. И хотя широкого применения за пределами военных миссий водоплавающие автомобили в итоге не нашли, они представляют из себя весьма интересный феномен. Предлагаем вам краткий экскурс в историю советских амфибий.

А потом скажет что знаки перебегали дорогу в неположенном месте

Серж
12251.5
8 лет назад

Авария в Краснодаре 23 08 2016 на ул. Востонокругликовская и ул. 40 лет Победы

loading...

На что жалуетесь?