Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну тупые!(с) А мы – умные!

8 лет назад

Почти 10 лет я живу в Канаде и могу подтвердить, что рассказ ниже ( написанный не мной) является отличной иллюстрацией разницы между простыми людьми ТАМ и ТУТ.
Итак, рассказ:

Что с людьми делает халява

8 лет назад · 7 фото

Хотите покажу обратную сторону выставок и презентаций?

Стройные девушки в коротких платьях

8 лет назад · 31 фото

Платье – основной наряд женского гардероба, создающий женщине непревзойденный соблазнительный образ. Ни один молодой человек не сможет устоять перед стройными женскими ножками. Что говорить о мини — платьях?!

Девушки московского международного автосалона 2016

8 лет назад · 50 фото

Несмотря на бойкот автосалона большинством производителей, недостатка в девушках здесь нет и в этом году. Довольно скучную и скудную экспозицию новинок автопрома на Московском международном автосалоне 2016, разбавили представительницы прекрасного пола!

Известные достопримечательности в новом виде

nd10
1475.5
8 лет назад · 7 фото

Пользователь Instagram Rich McCor преобразует виды известных достопримечательностей по всему миру с помощью фигурок из бумаги

Размышления о резкой потере веса: плюсы и минусы

8 лет назад · 18 фото + 1 видео

Как и любая резкая перемена, серьезное похудение имеет свои плюсы и свои минусы. Подробнее - в рассказе девушки, похудевшей на 50 кг чуть больше чем за год.

Марсоход НАСА сделал панорамные снимки "красной планеты", на которых ее пейзажи напоминают Землю

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

Марсоход, который НАСА использует для исследования Марса, запечатлел невероятно красивые панорамы планеты, которая, как оказалось, очень похожа на Землю.
"Кьюриосити" сделал эти снимки 5 августа, спустя 4 года после прибытия на Марс.
На снимках видны плоскогорья и крутые холмы на фоне бескрайней пустыни. Ужасно напоминает некоторые местности, например, на юго-востоке США!

Подборка невероятных, откровенно зaбaвных и смешных объявлений

Вера
1044.5
8 лет назад · 12 фото

Пройти мимо тaких нaдписей довольно сложно, однaко если все-тaки не довелось увидеть что-то подобное своими глaзaми, можно посмотреть в этом обзоре. Приятного просмотрa и хорошего нaстроения.

Демотиваторы 26.08.2016

grigori80
83624.2
8 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Эта женщина согласилась родить собственного внука, чтобы сделать дочь счастливой

Fidel
734284
8 лет назад · 7 фото

У Элис Хохенхаус была диагностирована лейкемия, когда ей было всего 4 года. Следующие долгие 8 лет девушка находилась в состоянии ремиссии, но на 9 год болезнь дала о себе знать. После лечения врачи заявили, что Элис не сможет забеременеть. 14 лет спустя к своему удивлению она смогла забеременеть, но потеряла ребенка на 15 неделе. Когда Элис казалось, что все надежды иметь детей потеряны, 46-летняя мать девушки вызвалась выносить ребенка.

На эту выставку вход без собак воспрещен!

8 лет назад · 9 фото + 1 видео + 2 гиф

На днях в Лондоне открылась первая в мире выставка современного искусства для собак. В этом выставочном зале четвероногие чувствуют себя полными хозяевами, а настоящим хозяевам лучше будет подождать за дверью, ведь в столь современном искусстве они точно ничего не понимают!

19 доказательств, что танцы на пилоне - это сложно и больно

Fuchsia
506836
8 лет назад · 20 фото + 1 видео

Танцы на пилоне – новый модный вид фитнеса. В таком танце прекрасно сочетаются красота пластики балета, грация и сила гимнастики. Однако уже после первого занятия новичок понимает, что для достижения результатов придется хорошенько потрудиться.

Каково побывать в настоящей коме

Winner56
487414
8 лет назад · 8 фото

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что происходит с сознанием человека в коме? Может быть, это похоже на сон. А может, наше сознание все еще присутствует в бесконтрольном теле — эдакая могила, прикованная к больничной койке. Мы расскажем вам пугающие и очень интересные истории тех, кто на собственном опыте смог прочувствовать это ужасное состояние.

Утопленник ожил после прибытия пожарных

8 лет назад

Курьезный случай произошёл на днях в Китае. Пожарные приняли уснувшего в реке мужчину за утопленника и попытались его оттуда вытащить.

loading...

На что жалуетесь?