Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пожарному удалось заснять на видео огненный торнадо

8 лет назад

Во время лесного пожара в штатн Колорадо, США, возник огненный торнадо, который снял на видео один из пожарных.

15 самых сексапильных бразильских моделей

8 лет назад · 16 фото

За последний месяц мы много раз говорили о Бразилии и Рио, но все новости касались спорта. Пора вернуться к благодарной теме шикарных и невыносимо притягательных бразильских женщин. Вот взять хотя бы Жизель Бюндхен - супермодель родом из Бразилии и признанная красавица. Но это только верхушка айсберга, когда речь заходит о женщинах этой страны. Да, в Бразилии есть на что посмотреть!

Гигантская трещина расколола Антарктиду

8 лет назад · 2 фото

Огромная трещина расколола шельфовый ледник Ларсена в Антарктиде, об открытии заявили британские геофизики.

Слезы фермера, вынужденного оставить умирать 6000 своих свиней из-за наводнения

8 лет назад · 5 фото

Проливные дожди в Китае вызвали в нескольких регионах настоящее наводнение, и власти настояли на эвакуации местных. Многим фермерам пришлось бросить свое хозяйство, но особенно тяжко было Ли Сяобо, который вынужден был оставить на верную гибель 6000 своих свинок. Мужик даже расплакался.

Англичанин перевернул свой Гелендваген, чтобы спасти жизнь коту

8 лет назад · 8 фото

Англичанин Ник Гримшоу (Nick Grimshaw) пожертвовал своим внедорожником Mercedes-Benz G-Class стоимостью более 100 000 долларов, чтобы спасти рыжего кота, выбежавшего на дорогу. Мужчина резко затормозил и повернул руль, в результате чего автомобиль оказался на боку. Никто не пострадал, однако на восстановление машины придется изрядно потратиться.

Люди, родившиеся в рубашке

8 лет назад · 1 фото + 19 гиф

Герои этой подборки отделались обычным испугом, а могли отправиться на тот свет. Слабонервным не стоит смотреть данный пост.

"И нашей кровью искупили Европы вольность

8 лет назад · 6 фото

13 июля 1944 года спасая от уничтожения могилу Пушкина, заминированную фашистами, пали смертью храбрых девять молодых саперов.

Как быстро перебраться на другой берег

kitoff
1551150
8 лет назад

11 вещей, без которых мы непонятно как обходились раньше

8 лет назад · 12 фото

Некоторые изобретатели всевозможных полезных новинок, кажется, совсем забывают о пользе, создавая при этом абсолютно ненужные девайсы. Предлагаю ознакомиться с 11 абсолютно бесполезными, но забавными изобретениями и идеями последних лет.

Торжественное перезахоронение советских солдат 22.06.2016 г

8 лет назад · 6 фото

Торжественное перезахоронение советских солдат 22.06.2016 г.

Когда папа лучший друг

kitoff
1551150
8 лет назад

Мексиканская Ривьера 1950-х: как выглядел знаменитый курорт Акапулько, прежде чем стал полем битвы наркодиллеров

Fidel
734284
8 лет назад · 34 фото

В последние годы мексиканский курорт Акапулько захлестнула волна насилия, связанного с деятельностью наркодилеров. Однако таким он был не всегда. В 1950-х это место было настоящим раем для голливудских звезд и богатеньких туристов.

Итальянские города до и после разрушительного землетрясения

GoodNeon
465392
8 лет назад · 1 фото + 8 тянучек

В ночь на 24 августа в центральной части Италии произошло сильнейшее землетрясение магнитудой 6,2, унесшее жизни 247 человек. Эта катастрофа стала одной из самых разрушительных в современной истории страны. Небольшой город Аккумоли в двух километрах от эпицентра землетрясения наполовину разрушен, другие из-за серьезных повреждений еще не скоро смогут вернуться к нормальной жизни. Под катом вы сможете увидеть последствия трагедии в формате «до и после»

Шумеры: загадочный народ мировой истории

На юге современного Ирака, в междуречье Тигра и Евфрата, почти 7000 лет назад поселился загадочный народ – шумеры. Они внесли весомый вклад в развитие человеческой цивилизации, но мы до сих пор не знаем, откуда шумеры пришли и на каком языке говорили.

И волка можно приручить заботой и лаской

kitoff
1551150
8 лет назад
loading...

На что жалуетесь?