Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 примеров плохого стиля и вкуса у Ким Кардашьян

8 лет назад · 21 фото

Некоторые звезды будто нарочно одеваются так, чтобы попадать во всевозможные подборки худших нарядов. Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян является ярким тому примером.

Они сражались за Родину

8 лет назад · 7 фото

По мотивам одноименного фильма

Нотки тихого ужаса из автомастерских

8 лет назад · 18 фото

Когда хозяева в силу ряда причин полностью "забивают" на обслуживание своего автомобиля и эксплуатируют транспортные средства до момента когда эвакуатор привозит жертву экономии на СТО.

После упорных тренировок парализованная невеста смогла сама пройти к алтарю

8 лет назад · 11 фото

12 июля 2008 года в результате несчастного случая во время плавания Джеки Гончер осталась парализованной ниже шеи. Но в день своей свадьбы 22 мая девушка смогла стоять, ходить и даже танцевать – все благодаря упорным тренировкам и несгибаемой силе воли.

Сумасшедшие поклонники популярных гаджетов, которые удивят вас своими выходками

8 лет назад · 26 фото

Современная молодежь ради ультрамодного устройства готова абсолютно на все. В этом убедят вас герои этой подборки. Стоит только надеяться, что этих сумасшедших фанатиков еще можно спасти.

Эксперты уличной моды снова в ударе

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

Сегодня речь придёт не о высокой моде подиумов и показов, а о самой настоящей жизненной моде. Эти люди каждый день ходят с нами по одним и тем же улицам. Мы видим их в метро, магазинах и даже офисах. Вот только глядя на них не всегда можно сразу понять: это всё ещё мода, или уже клиника.

Автоприколы

8 лет назад · 31 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!

Радиоактивная капсула в стене квартиры

8 лет назад

В восьмидесятые годы прошлого века в городе Краматорске на Украине произошел случай, который очевидцы до сих пор вспоминают с содроганием, а те, кто об этой истории прежде не слышал, нередко воспринимают ее как жуткую городскую легенду. К сожалению, эта трагедия произошла действительно, покалечив множество человеческих жизней. Даже на Западе она широко известна как назидательная история о технике безопасности в работе в радиоактивными элементами.

Отредактируйте мою фотку в редакторе

8 лет назад · 21 фото

Классная коллекция очень смешных работ фотошоперов из социальных сетей, которые с легкостью соглашаются отредактировать фотографии друзей в онлайне, а потом радуют нас своими "шедеврами".

Самое глупое самоубийство

Иван
71168.5
8 лет назад

По совету пользователя с ником El Niño заливаю в отдельный пост.

Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

8 лет назад · 13 фото

Гитлер и рядом не стоял...
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
8 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Внутренняя сила

8 лет назад

От автора: - Спортзал в который я хожу, посещает один молодой парень. Видно по всему, что из очень бедной семьи. Тренер спортзала сообщил, что вроде из беженцев. Но, не о войне и политике пост. Пост о внутренний силе, которая не всем присуща.
Этот парень вызывает у меня глубокое уважение. Сейчас поймёте, почему.

СМС для позитивного заряда на целый день

8 лет назад · 17 фото

Немного юмора для заряда позитивной энергией на весь день. Улыбайтесь!

21 безумная фотография Олимпиады, глядя на которую вы скажете: "Но как?!"

8 лет назад · 21 фото

От этих фотографий у большинства людей на Земле отвиснет челюсть - настолько они невероятны. Это настоящий предел человеческих возможностей!

loading...

На что жалуетесь?