Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Омской области подросток 5 дней бродил по тайге и отбился от медведя

TainT
2310060
8 лет назад · 3 фото

17-летнего парня из Усть-Ишима, пропавшего в тайге, искали сто человек, но на пятый день голодного блуждания он вышел из нее сам.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Редкие исторические фотографии

8 лет назад · 11 фото

В этой статье я приглашаю вас совершить короткий экскурс в историю. Десять редких фотографий поведают нам о том, каким было прошлое.

Про ностальгию, БДСМ и запрессовку ступичного подшипника

8 лет назад

В последнее время меня всё чаще обуревает тоска по ушедшим временам. Не то, чтобы я был ретроградом, и на каждом шагу кричал: "Раньше было лучше", просто некоторые вещи, которые раньше не вызывали ничего кроме раздражения и желания разбить голову первому встречному разводным ключом, теперь всплывают в памяти лишь с лёгкой ухмылкой, а некоторые в современном мире даже представить невозможно.

Почему летчики Люфтваффе не могли обнаружить Кремль?

8 лет назад · 3 фото

Разные интересные факты про Великую Отечественную войну многим еще неизвестны. Например, факт тотальной маскировки Москвы перед наступлением на неё немецких войск, это ни в одном фильме не показывалось, а уберегло ключевые столичные объекты от уничтожения с воздуха во время гитлеровских бомбардировок 1941 года.

Олимпийские игры сейчас и в прошлом: 11 фотосравнений

8 лет назад · 23 фото

А высокие цилиндры на участниках соревнований по конному спорту смотрелись бы неплохо!

Личные удостоверения известных людей

8 лет назад · 18 фото

Смотришь на эти лица в паспортах и водительских правах и думаешь: жуткие рожи в документах - это только наша, сугубо российская тема, или просто люди, товар которых - их лицо, подходят к этому моменту более ответственно?

Разъяренный вагоновожатый бросил лом в Пежо

Johnny
1832110
8 лет назад

Автомобилист отсудил у трамвайного депо почти 50 тысяч. Организации придется раскошелиться за выходку своего сотрудника. Вагоновожатый кинул металлический лом в легковушку.

Саня, купи гараж!

8 лет назад · 12 фото

Небольшая серия авто-картинок. Первая проба

История про кондуктора бомбовозку и хамку и водителя психа

8 лет назад

В ноябре 2015 произошёл такой случай, но решил сейчас пост запилить.
сел в автобус, форма одежды уже зимняя (в куртке в сумке полно мелочи ) решил избавится от нее, набрал 20 руб 50 коп. монетами и пару тройку монет достоинством 1 руб.

"Водяная бомба"

Жнец
90904.9
8 лет назад · 2 фото + 2 видео

Уникальное природное явление

"Стройка века" в Витебске

Trilik
4168.5
8 лет назад · 8 фото

Строительство гидроэлектростанции на р. Западная Двина (г.Витебск, РБ).

Снова выжил: Леонардо Ди Каприо попал в ДТП вместе со своей девушкой

Katarina
1317970
8 лет назад · 17 фото + 1 видео

21 августа в районе Хэмптонса, Нью-Йорк, в Range Rover Леонардо Ди Каприо врезался Mini Cooper, за рулем которого сидела женщина. Внедорожник суперзвезды не пострадал, в отличие от автомобиля виновницы аварии. Лео сразу пришел на помощь незнакомке, да и не забыл утешить свою подружку - модель из Дании Нину Агдал.

Премия Дарвина уже дожидается героев этой подборки

8 лет назад · 23 фото

Как стать инвалидом? Пособие от настоящих профессионалов. Впечатлительным точно не стоит открывать этот пост. Осторожно, некоторые кадры могут шокировать.

Полезные советы

Winner56
487414
8 лет назад · 11 фото

Небольшая подборка советов, некоторые из которых вам точно пригодятся

Клеш, купальник, каблуки: что носили модники 70-х

Krasin
793163
8 лет назад · 18 фото

Чем прежде всего запомнились 70-е? В это время в массовую моду впервые врываются этнические детали и мотивы, диско-ритмы и замысловатые наряды хиппи, а также стиль улиц. А самое удивительное, что по части эффектности модные парни 70-х во многом могут переплюнуть своих современниц. Не верите - посмотрите сами, во что предлагали одеться стильным мужчинам той эпохи журналы и каталоги для заказа одежды.

loading...

На что жалуетесь?