Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Велосипед и прекрасные девушки

8 лет назад · 17 фото

с авто тоже неплохо, но на велике лучше гораздо!

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Самые длинные улицы в России

8 лет назад · 10 фото

Наша страна богата на самые разнообразные рекорды. У нас есть населенные пункты с самыми забавными названиями, самые широкие проспекты и самые необычные памятники. Поговорим сегодня о рекордах длины. Самые длинные улицы в России – узнаем, какие города попали в топ.

La Dolce Vita: Италия и итальянцы начала 80-х

8 лет назад · 30 фото

Эта прекрасная страна славится городами искусств и темпераментом своих жителей. Витающая в самом итальянском воздухе идея "сладкой жизни", так ярко воплощенная великим Феллини, отражена и в серии фотографий американца Чарльза Х. Трауба. Он запечатлел для нас подлинный дух Италии 1980-х.

Дальнобой наказал чайника

kiril
2696.5
8 лет назад

Дальнобой проучил чайника

Реальные снимки, которые выглядят как кадры из фильмов ужасов

8 лет назад · 17 фото

Фотографии не всегда получаются такими, как нам хочется. Иногда нам кажется, что мы снимаем одно, а на снимке получается совсем другое. И хорошо, если что-то безобидное, а не как эти 17 случаев, в которых от результата мороз по коже. А может, некоторые авторы и добивались такого эффекта?

Фотография, доказывающая, что есть два типа детей по-разному относящиеся к 1 сентября

Button
1344890
8 лет назад · 2 фото

Есть такие дети, которые вспоминая о возвращении в школу, думают не об уроках и домашней работе, а об общении с друзьями, походах и прочих школьных приятностях. Хочу поделиться с вами фотографией, на которой идеально показаны эти два типа детей.

Жил-был художник один: в Сербии предлагают выпустить банкноты с детскими каракулями

8 лет назад · 5 фото

У сербского графического дизайнера Милоша Златановича появилась оригинальная идея. Он разработал концепт обновления дизайна банкнот достоинством в 50 и 100 динаров, лицевая и оборотная сторона которых оформлена детскими карандашными рисунками животных.

Домашний любимец пес Поло спас маленькую хозяйку от пожара ценой своей жизни

8 лет назад · 7 фото

Собака, по имени Поло, погибла спасая жизнь своей 8-месячной Вивьене Клер, которая оказалась запертой в горящем доме. В Балтиморе, США, около 10-30 вечера воскресенья мама малышка вышла на одну минуту на улицу чтобы забрать какую-то мелочь в автомобиле, но когда она оглянулась — ее дом уже был полностью охвачен огнем.

Царь-пушка: шедевр русского гения или "игрушка"?

8 лет назад · 8 фото

Царь-пушка и расположенный рядом Царь-колокол поражают размерами, но никогда не использовались по назначению. Одни считают их творениями национального гения, другие олицетворением бахвальства, показухи и непрактичности, вспоминая известные строки: "Умом Россию не понять".

Дальнобойщик проучил обочечника

pashenka
3137.5
8 лет назад

Дальнобойщик проучил обочечника

Что можно сделать из обычных вещей? Возможно даже не нужных

8 лет назад · 6 фото

Многие из нас любят Смоделки. Сегодня мы Вам покажем 5 интересных поделок, которые можно сделать самим дома.

Самоучка: эта 15-летняя девочка мастерски делает самый жуткий макияж

8 лет назад · 18 фото

Каких только увлечений не бывает у современных подростков! Вот и 13-летняя Кейт Вернер решила пару лет назад попробовать себя в искусстве грима и макияжа. И надо отметить, за прошедшие с тех пор два года невероятно в этом деле преуспела. Вы только посмотрите, какие работы она выкладывает у себя в Инстаграме!

Солянка интересных фотографий

TolyaK
66739.9
8 лет назад · 42 фото

Здесь размещены интересные, на мой взгляд, старые фото...

Мистические мосты, которые похожи на проход в другие миры

8 лет назад · 7 фото

Мистические мосты, которые похожи на проход в другие миры

10 сумасшедших автомобилей великого Луиджи Колани

8 лет назад · 10 фото

Луиджи Колани — пожалуй, самый удивительный автомобильный дизайнер всех времён. Его автомобили поражают плавностью форм, переходящей границы разумного. Чем-то они похожи на «мягкие часы» Сальвадора Дали. Собственно, Колани — это Дали от автомобильного дизайна.

loading...

На что жалуетесь?