Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бренды Ли?

8 лет назад · 8 фото

Несколько картинок для поднятия настроения

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Танк для ядерной войны

Vlad
55816.7
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Этот танк вполне можно считать символом ядерной войны, которая так и не началась. Его конструкция оптимально подходит для противодействия ударной волне, а четырехгусеничная ходовая часть — для движения в условиях вероятной ядерной зимы…

Маленькие дети совсем не так просты, как вы думаете!

8 лет назад · 19 фото

Дети - самое святое что есть на свете! Разве эти чудные маленькие ангелочки способны на какие-то проделки?! Ответ тут может быть только один: "Да, и еще на какие!". Иногда складывается ощущение, что миллионы коварных планов созревают в их умах. Крохотность и милота - это лишь прикрытие. Но на лице ведь все написано!

Заговор машин

8 лет назад

Вчера моя Магнитола поговорила с Навигатором!

«Вектор-Next»: стартовало производство новой модели ГАЗ

8 лет назад · 3 фото

Помните старые добрые ПАЗики? Так вот: на конвейер встала новейшая модель Павловского автобусного завода, которая будет выходить под флагом «Группы ГАЗ».

Узнайте, почему эта газировка не утолит жажду в жару!

Fuchsia
506896
8 лет назад · 7 фото

Австралиец Андрес Фэтсо выложил на своей страничке в соцсети обычные, на первый взгляд, бутылки газировки - Sprite, Fanta и Соса-Cola. Только вот талантливый кондитер уверяет, что эти напитки не утолят жажду в жару.

Забавная нарезка чудиков из интернета

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Дураки не поддаются классификации. Они созданы для того, чтобы удивлять. Смотрим и изумляемся.

Как разрезать дерево бумагой

8 лет назад

Может ли бумага разрезать дерево? Джон Хейш соорудил из обычной бумаги циркулярную пилу и решил это проверить.

Вот она какая – «Главная дорога»

8 лет назад

Внимание всем! Вот она - ГЛАВНАЯ ДОРОГА! Ролик знакомого нам автоинструктора Сергея.

о. Сахалин

8 лет назад · 21 фото

Армейское фото Михаила Светина

8 лет назад · 2 фото

После окончания Киевского музыкального училища по классу гобоя Светина призвали в армию, где он развлекал однополчан игрой на аккордеоне. Отслужив, и твердо решив, что будет поступать только в театральный, он уехал в Москву.

30 невероятных шедевров архитектуры со всего мира

Fidel
734288
8 лет назад · 45 фото

Издревле люди стремились придать строениям неповторимый и завораживающий облик, выдумывая самые различные архитектурные решения. Перед вами 30 уникальных сооружений, которые позволяют переосмыслить границы инженерного творчества.

Девушка Леонардо Ди Каприо снялась в откровенной фотосессии

8 лет назад · 12 фото

Известный еженедельный спортивный журнал Sports Illustrated опубликовал откровенные фотографии возлюбленной 41-летнего актера Леонардо Ди Каприо 24-летней модели Нины Агдал в бикини. Для фотосессии девушка позировала в парке аттракционов, во всей красе продемонстрировав свое идеальное тело.

15 невероятных фотографий, которым нет объяснения

Katarina
1317970
8 лет назад · 16 фото

С момента изобретения фотографии люди не перестают запечатлевать самые значимые события и моменты жизни. И порой получается заснять то, чему нет научного объяснения. Уже много лет человечество пытается разгадать эти невероятные и даже шокирующие снимки, которых не касался фоторедактор.

Про Сашу

8 лет назад

Саша был самым неприметным в нашей палате. Что называется, в весе пера. Мелкий и жилистый, без возраста. Что угодно от 30 до 50. На тумбочке - детская скакалка. Он на ней в самом деле скакал по утрам. Не в палате - снаружи.

loading...

На что жалуетесь?