Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что значит «Удачный ракурс»

Winner56
487414
8 лет назад · 38 фото

Эти снимки могли бы быть вполне обычными и малоинтересными, если бы не замечательный ракурс, при котором они были сделаны.
Справедливости ради отметим, что несколько из них явно постановочные, но тем не менее

Счастье старых собак, которых взяли с улицы

Winner56
487414
8 лет назад · 22 фото

Тот факт, что взрослых животных вряд ли приютят, всегда разбивает нам сердце. Ведь они не меньше заслуживают внимания, заботы и любви. Как хорошо, что мир не без добрых людей и даже взрослые уличные псы имеют шанс на счастье.
В этой подборке — собаки, которых приютили прекрасные люди, не обратившие внимания на их солидный возраст.

Как выглядит жизнь в самом густонаселенном городе мира

Krasin
792887
8 лет назад · 15 фото

Манила — столица Филиппин, является самым густонаселенным городом в мире. Хотя население здесь не настолько большое (1,6 млн человек), люди обитают на площади всего 38,55 квадратных километров. Это настоящий город контрастов, который удивит даже бывалого путешественника. Вот как выглядит жизнь в самом густонаселенном городе мира.

Неожиданные татуировки олимпийских спортсменов

8 лет назад · 27 фото

Одна из самых распространенных причин, по которой человек решается на татуировку, — оставить память о знаменательном событии в жизни. В этом плане олимпийские спортсмены не сильно отличаются от простых смертных — свое участие в Играх многие отмечают рисунками на теле.

Его разыскивает полиция

8 лет назад · 10 фото

Поздно вечером в четверг в сети появился вот этот рисунок. Его выложила полиция Филадельфии, которая отчаялась найти преступника без помощи жителей. Все бы хорошо – так бывает, и жители всех стран помогают в таких случаях своим полицейским. Да, но не в этом. У горожан случился культурный шок.

СССР. Последние пятилетки IV

8 лет назад · 30 фото

Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.

Уникум Майкл Фелпс — жертва наследственных мутаций?

BestSera
14194.2
8 лет назад

Майкл Фелпс — уникум. Он является самым титулованным спортсменом в современной истории. К своему 31 году он уже успел выиграть 23 золотые олимпийские медали. Но всё ли так однозначно?

10 крутых камео, которые планировались, но не случились

Fidel
733382
8 лет назад

Многократно мы говорили о том, как зрители любят камео, небольшие появления звезд даже превратились в своеобразный спорт – едва ли не каждый проект норовит зацепить маленьким, но вкусным подарком. И хотя обычно подобные крохотные включения появляются едва ли не в последний момент, случается, что даже небольшую роль авторы планируют заранее, тщательно вписывают в сценарий, утрясают актерские графики и выплачивают положенные гонорары. Но планировать не равно гарантировать. Порой и тщательно подготовленные задумки срываются в последний момент. Вместе с порталом Film.ru мы собрали для вас десять примеров того, как срывались довольно любопытные крохотные звездные визиты в известных картинах. Ну, а вам судить, пошли бы они на пользу нашим любимым картинам.

Гении маскировки, которых просто невозможно найти

8 лет назад · 20 фото

И всё-таки они смогли скрыться от нежелательных глаз, хотя некоторые герои подборки для этого не прикладывали абсолютно никаких усилий

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Советский Союз глазами простого человека

дима
2753.5
8 лет назад

Для обычного человека, жившего в то время, Советский Союз — это не доллар по 76 копеек, не самая мощная в мире армия и не всесильный КГБ. То есть простой человек знал, что армия и КГБ его надёжно охраняют, но сам этой мощи не видел. А долларов не видел и подавно. Как не видел своими глазами и всей грандиозности промышленности и темпов роста экономики. Зато видел другое.......

Неизвестные грани Виктора Цоя

8 лет назад · 9 фото

26 лет назад погиб замечательный музыкант Виктор Цой. Песни "Кино" не нуждаются в представлении, однако мало кто знает, что лидер культовой группы, помимо музыки увлекался рисованием. Чуть ниже можно ознакомиться с его художественными работами:

Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей за последнее время

GoodNeon
465028
8 лет назад · 18 фото

У селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые не за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд

Синие глаза

RT19
6455.4
8 лет назад

Откуда-то с просторов

Ещё золото!

LiVe
100392
8 лет назад · 3 фото

Роман Власов завоевал второе подряд олимпийское золото в греко-римской борьбе – и, пожалуй, ни в одном эпизоде финала россиянину не было так тяжко, как раундом раньше. Центральные телеканалы не показывали полуфинал, поэтому вы наверняка упустили один из самых драматичных моментов дня: хорват Божо Старчевич задушил Власова до потери сознания.

Страшные находки поисковых отрядов

ALL
594.5
8 лет назад · 58 фото

Военная археология — поиск и обнаружение военных реликвий и предметов, поиски информации о былых исторических событиях, об исторических лицах и т.д. Группы следопытов с металлоискателями исследуют исторические места, где проводились военные действия.

loading...

На что жалуетесь?