Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гарвардский университет создал список обязательных к просмотру русских фильмов

BestSera
14194.2
8 лет назад

Более 20 отечественных кинолент вошли в список обязательно рекомендуемых Гарвардским университетом. Перечень составлен для претендентов на кандидатскую степень в киноведении.

10 самых успешных полных актрис (11 фото)

Infinite
472077
8 лет назад

«Хорошего человека должно быть много!» – гласит известная народная шутка, которую запрещено произносить в студийных коридорах. Продюсеры и режиссеры предпочитают звезд, которые вписываются в модельные пропорции. Давление на актрис бывает столь сильным, что они только и делают, что думают о своем весе и сгоняют даже не лишние килограммы, а лишние граммы. Однако в кино и на ТВ все же находится место для звезд с любыми пропорциями. Чтобы доказать это, вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять самых успешных актрис, которые не смогли бы спрятаться за березкой.

Татушки в стиле минимализма для философствующих эстетов

8 лет назад · 53 фото

Тем, кто любит тату, но не желает превращать свое тело в холст для полномасштабного художественного полотна, наверняка понравятся работы корейского тату-мастера, работающего под ником "Тату Плейграунд", что в переводе означает "тату с детской площадки". Действительно, его минималистичные работы больше всего напоминают детские рисунки. И все-таки в любой из них при желании можно найти глубокий философский подтекст. Посмотрите - и убедитесь!

Крупнейшие космические телескопы

Boo
83560.8
8 лет назад · 23 фото

В настоящее время на самых различных орбитах вокруг Земли, Солнца и в точках Лагранжа работает множество космических телескопов, покрывающих весь диапазон электромагнитных волн от радио- до гамма-излучения, в их числе уникальный и крупнейший в истории российский Радиоастрон.
Космические телескопы могут работать круглые сутки, для них исключены искажения атмосферы и погодные условия, большая часть открытий в глубоком космосе приходится на эти обсерватории.

Наши настоящие герои

8 лет назад

Наши герои, наше будущее.

Красивый конь Фридрих Великий

8 лет назад · 12 фото

Этого коня называют самым красивым конем в мире.Зовут его Фридрих Великий,в честь короля Пруссии,который был у власти в XVIII веке.

Путешественница перевоплощается в представительниц разных племен

Infinite
472077
8 лет назад · 8 фото

34-летняя путешественница и писатель венгерского происхождения Boglarka Balogh, решив погрузить людей в культуру малоизвестных племен по всему миру, с помощью компьютерных технологий “превратила” себя в представительниц этих племен.

Самые творческие и нелепые татуировки, сделанные на сосках

Infinite
472077
8 лет назад · 23 фото

Предлагаю подборку нелепых татуировок, сделанные на сосках
Спешим обрадовать вас коллекцией творческих татуировок, сделанных на сосках, просмотрев которые можно не только посмеяться, но и вдохновиться безумием их владельцев.

Для этих звезд вступить в брак так же просто, как чихнуть!

8 лет назад · 16 фото

Браки знаменитостей - любимая тема светских хроникеров, а значит, беспроигрышный вариант для звездного пиара. Может быть, именно поэтому многие звезды женятся и выходят замуж чаще, чем обычные люди ходят в кино. По крайней мере, простой любвеобильностью столь невероятное число браков не объяснишь!

Как экономить в кризис на покупках?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают, что это очень удобно и, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да, и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Детали, о смысле которых вы вряд ли догадывались

8 лет назад · 11 фото

Мы настолько привыкли ко множеству вещей и предметов вокруг нас, что порой не замечаем, как они устроены и совершенно не догадываемся, почему тот или иной предмет выполнен именно так. Спорим, вы и не знали, для чего задумывались эти мелкие детали нашей с вами повседневности?

Печальное известие, умер актер сыгравший R2-D2

DeOrio
125163
8 лет назад · 5 фото

Британский актер Кенни Бейкер (Kenny Baker), известный по роли астромеханического дроида R2-D2 в саге «Звездные войны», умер в возрасте 83 лет после продолжительной болезни.

Марксман - что за зверь?

8 лет назад · 6 фото

Сегодня речь пойдет о марксмане
Пехотный снайпер (марксман) — специалист по точной стрельбе, меткий стрелок на малой и средней дистанциях[1]. Основное его отличие от обычного снайпера состоит в том, что марксман, как правило, является частью своего подразделения, в то время как снайпер работает обычно в одиночку или с другими снайперами.

Россияне взяли золото в командной рапире

DeOrio
125163
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

Россияне Алексей Черемисинов, Тимур Сафин и Артур Ахматхузин завоевали золотую медаль в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Кунсткамера

8 лет назад · 16 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

Едем в Киев за магнитофоном

8 лет назад · 8 фото

Это были "замечательные" семидесятые годы прошлого века, когда в магазинах радиоэлектроники выставлялся товар, который нельзя было там купить. С различной мелочевкой, типа транзисторных или трехпрограммных радиоприемников было проще, а с покупкой более серьезной техники возникали огромные проблемы.

loading...

На что жалуетесь?