Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фермер оживил замерзшего козленка, разогрев его в духовке

8 лет назад · 1 фото + 1 видео

фермер из штата Огайо, Деннис Алба (Dennis Albaugh), обнаружил в сарае новорожденного козленка, от которого по неизвестной причине отказалась мать. Несмотря на то, что замерзшее животное не подавало признаков жизни, мужчина твердо решил реанимировать его. Воспользовавшись советом членов семьи, занимающихся разведением коз, Деннис попробовал, возможно, самый нетрадиционный способ оживления: использовал духовку, чтобы повысить температуру тела детеныша.

Как я с БМВ Х6 мучался

8 лет назад · 6 фото

Вдогонку к посту о человеке, выставившем Рэйндж Ровер у салона в Питере с разными надписями негативными, хочу поделиться с вами своим опытом общения с российскими продавцами дорогих автомобилей.

Русская девушка делает очень рискованные снимки на высоте в разных уголках мира

Fidel
734284
8 лет назад · 19 фото

Фотограф-самоучка, авантюристка и руфер из Москвы Ангелина Николау фотографируется на краю небоскрёбов и прочих высотных зданий во всему миру. Глядя на её фотографии кажется, что одно неловкое движение или внезапный порыв ветра и Ангелина больше не сможет пополнять свой Instagram новыми фотографиями. Хотя почему кажется, так оно и есть.

Как выглядят самые древние в мире айсберги

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 19 фото

Каждый год сотни тысяч айсбергов откалываются от ледников и соскальзывают в море рядом с Северным и Южным полюсами. На поверхности воды можно увидеть только 10% от общего объема айсберга, а все остальное скрывается под водой. Некоторые из айсбергов, сформированных из комьев снега, плавают уже более 30 тысяч лет.

Мальчик получил знатную оплеуху

Krasin
793153
8 лет назад

Драка двух маленьких братьев закончилась эпичной оплеухой, которая явно запомнится ему надолго.

Братская помощь

8 лет назад · 4 фото

Хотите верьте, хотите — нет! А передавалась эта засекреченная история из уст, как говориться, в уста среди моряков нашего экспедиционного флота. Лично не присутствовал, несколько лет до моего прихода произошла эта «геройская» история. Но записано со слов волков — ветеранов в полном здравии и т. п.

Что стало с героями знаменитых сериалов 90-х

8 лет назад · 32 фото + 2 гиф

«Дикий ангел», «Мелроуз-Плейс», «Сабрина — маленькая ведьма», «Зена — королева воинов»... Для поколения 90-х эти названия — как музыка. Давайте вспомним популярных актеров сериалов того времени и узнаем, что с ними стало.

Подушки для тех, кто любит природу, мечты и сказки

Fuchsia
506870
8 лет назад · 37 фото

Рукодельница Франческа из маленького городка на севере Италии с помощью иголки, нитки, ткани и красок создает сказочных животных: в ее коллекции вы увидите кроликов, оленей, лис и других пушистых существ, которые ищут себе хозяев.

А помните?... Вероника Лебедева. "Что ты хочешь? Чтобы тебе оторвали голову или ехать на дачу?"

8 лет назад · 3 фото

Дети-актеры... Как сложилась их судьба после первых ролей? Кем стали любимые герои? Чем живут или жили?
Сегодня поговорим о Веронике Лебедевой.
Маленькой девочке повезло... Она играла в одном фильме с Легендами кино. Раневская, Зеленая, Плятт...
После выхода фильма бойкую девчушку Наташу, которую сыграла Вероника ЛЕБЕДЕВА, обожала вся страна.

Когда тебя не взяли на Олимпиаду

Krasin
793153
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хочешь стать профессиональным гимнастом, но нет гимнастического зала в твоём городе? Не беда! Известный французский комик и шутник Реми Гайяр покажет вам особую городскую гимнастику.

25 знаменитых актёров со своими дочерьми

Winner56
487414
8 лет назад · 26 фото

Публикуем фото-подборку, которую очень интересно разглядывать: популярные, известные всему миру актёры и их очаровательные дочки!

Смех да и только: cамые неудачные татуировки и реальность

8 лет назад · 36 фото

Многие любители татуировок выбирают сложные и замысловатые эскизы, чтобы отдать должное своим любимым людям и животным, но результаты далеко не всегда напоминают объекты их привязанности в жизни. Эти изображения лишний раз доказывают, что экономить на татуировках ни в коем случае нельзя!

10 ремейков, более значимых, чем оригинал

8 лет назад

Не успел закончиться август, а голливудские аналитики уже подвели неутешительный итог: в 2016 году большая часть высокобюджетных проектов либо провалились в прокате, либо не оправдали надежд своих создателей. Но это еще полбеды, в конце концов недобранные деньги мейджоры пополнят последующими релизами (на минутку, нас еще ждут «Доктор Стрэндж», «Звездные войны» и «Фантастические звери»), а вот порядком поднадоевший стон о том, что кинотеатры заполонили сиквелы и ремейки, причем бездарные, и оригинальных идей снова не видно – об этом стоит поговорить отдельно. Например, в таком контексте: далеко не каждый ремейк оказывается скверным повтором оригинала, многие из таких перезапусков не просто оказались достойны предшественника, но и превзошли его. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десяток примеров того, как ремейк оказался более значим для массовой культуры, чем оригинал. И нет, новые «Охотники за привидениями» в него не входят. Пока не входят…

Вездеход "Вымпел" для нефтяных и газовых месторождений Ямала

Vossen
736690
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

НПО «Вымпел» завершает испытания вездехода, которого можно назвать одним из наиболее впечатляющих российских покорителей бездорожья!

loading...

На что жалуетесь?