Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жесткая авария с байкером из Питера

Johnny
1832110
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге на Таллинском шоссе произошло ДТП с участием мотоцикла и двух автомобилей. мотоциклист, выезжая на главную дорогу с второстепенной, врезался в автомобиль Skoda. После столкновения мотоцикл ударил автомобиль Nissan, который двигался во встречном направлении.

«Пахтакор», который мы потеряли: история крупнейшей авиакатастрофы СССР

Leff
133082
8 лет назад · 2 фото

11 августа 1979 года в небе над Днепродзержинском столкнулись два пассажирских самолёта, в одном из которых в полном составе летел ташкентский футбольный клуб «Пахтакор».

Обыкновенный герой

Alex
32495
8 лет назад · 7 фото

Православный священник Федор Пузанов, участник двух мировых войн, награжденный тремя Георгиевскими крестами, Георгиевской медалью 2-й степени и медалью "Партизану Отечественной войны" 2-й степени, мог бы стать героем романа или художественного фильма. Но в искусстве нынче мода на других "попов"...

Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

8 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Олимпийские игры в самом разгаре, а это значит, что пора подводить промежуточные итоги. В этом нам помогут наши любимые пользователи соцсетей, которые с отличием закончили юмористические учебные заведения.

Чудо инженерной мысли - нефтегазовая платформа «Тролль-А»

8 лет назад · 7 фото

Платформа «Тролль-А» является настоящим чудом инженерной мысли. Платформа предназначена для добычи газа и нефти, располагается в газовом месторождении Тролль у западного побережья Норвегии. Огромное сооружение высотой в 472 метра, подводной бетонной конструкцией на 369 метров и сухим весом в 656 000 тонн, в сумме весит примерно 1,2 миллионов тонн.

Первое изображение кроссовера Lada XCODE появилось в сети

8 лет назад · 4 фото

А ВАЗ-то оказывается жив, курилка. И не просто жив, а продолжает творить и штамповать новые марки автомобилей. Казалось бы, сотни сотен злых и ядреных шуток в КВНах и прочих Смехопанарамах должны были уже давно отбить у работников Волжского Автозавода любое желание хоть что-то изобретать и создавать. Однако им все неймется.

"Мисс Бум-бум-2016": В Бразилии выбирают обладательницу самых красивых ягодиц

8 лет назад · 15 фото

Ежегодно в Бразилии проходит конкурс "Мисс Бум-бум", в рамках которого определяется обладательница самых красивых ягодиц. На улицах Сан-Паулу​ в последние дни снова можно было увидеть множество сексуальных девушек в бикини.

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 25 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Поразительная диорама с невероятной детализацией

8 лет назад · 15 фото

Океан, пляж, горы, руины, деревня и замок.
На столешнице мужчине удалось разместить дотошную в деталях картину жизни приморской деревушки, населенной матросами, военными, трактирщиками и выпивохами.

Животные и насекомые шокирующих размеров

8 лет назад · 19 фото

Братья наши меньшие, порою, могут просто шокировать своими отнюдь не маленькими размерами. Не повезет тем арахнофобам, которые встретят паука с размахом лапок почти 30 см. А ведь, именно такой милашка из Венесуэлы вошел в Книгу рекордов Гиннесса в 1965 году. А теперь представьте медузу со длиной щупалец 36 м — в такой может поместиться небольшой рабочий кабинет.

16 изобретений, которыми мы обязаны шотландцам

Fuchsia
506456
8 лет назад · 13 фото + 3 гиф

Шотландия подарила миру много талантливых изобретателей. Взгляните на изобретения, которыми мы обязаны шотландцам.

О женщинах!

lex
226.5
8 лет назад · 10 фото

Предлагаю Вам мою подборку:
Десять высказываний великих людей о женщинах.

Учитель выпрыгнул из окна во время урока по безопасности

8 лет назад

На уроке по технике безопасности учитель буквально выпрыгнул из окна, чтобы продемонстрировать детям, как можно сбежать из здания школы во время пожара.

Из каких машин состоит кортеж президента США

8 лет назад · 15 фото

Кортеж президента США — это, одновременно, и самый безопасный, и самый опасный конвой в мире. Фактически, это Белый дом на колесах: в него входят спецназ, машины-«глушилки», «Кукушка» со средствами правительственной связи и даже особый фургон для перевозки «ядерной кнопки»

loading...

На что жалуетесь?