Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Заброшенный дом, который ждет гостей вот уже 25 лет

Katarina
1317970
8 лет назад · 11 фото

По неизвестным причинам один из домов штата Миссисипи был оставлен хозяевами почти 30 лет назад. За это время внешний облик дома потерял былую красоту, однако внутри все вещи остались нетронутыми: мебель, игрушки и даже документы о разводе. Эта заброшенная капсула времени, прозванная "Домом скряги", стала популярной достопримечательностью.

20 примеров плохого стиля и вкуса у Ким Кардашьян

8 лет назад · 21 фото

Некоторые звезды будто нарочно одеваются так, чтобы попадать во всевозможные подборки худших нарядов. Американская звезда реалити-шоу, актриса и фотомодель Ким Кардашьян является ярким тому примером.

Они сражались за Родину

8 лет назад · 7 фото

По мотивам одноименного фильма

Нотки тихого ужаса из автомастерских

8 лет назад · 18 фото

Когда хозяева в силу ряда причин полностью "забивают" на обслуживание своего автомобиля и эксплуатируют транспортные средства до момента когда эвакуатор привозит жертву экономии на СТО.

После упорных тренировок парализованная невеста смогла сама пройти к алтарю

8 лет назад · 11 фото

12 июля 2008 года в результате несчастного случая во время плавания Джеки Гончер осталась парализованной ниже шеи. Но в день своей свадьбы 22 мая девушка смогла стоять, ходить и даже танцевать – все благодаря упорным тренировкам и несгибаемой силе воли.

Сумасшедшие поклонники популярных гаджетов, которые удивят вас своими выходками

8 лет назад · 26 фото

Современная молодежь ради ультрамодного устройства готова абсолютно на все. В этом убедят вас герои этой подборки. Стоит только надеяться, что этих сумасшедших фанатиков еще можно спасти.

Эксперты уличной моды снова в ударе

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

Сегодня речь придёт не о высокой моде подиумов и показов, а о самой настоящей жизненной моде. Эти люди каждый день ходят с нами по одним и тем же улицам. Мы видим их в метро, магазинах и даже офисах. Вот только глядя на них не всегда можно сразу понять: это всё ещё мода, или уже клиника.

Автоприколы

8 лет назад · 31 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!

Радиоактивная капсула в стене квартиры

8 лет назад

В восьмидесятые годы прошлого века в городе Краматорске на Украине произошел случай, который очевидцы до сих пор вспоминают с содроганием, а те, кто об этой истории прежде не слышал, нередко воспринимают ее как жуткую городскую легенду. К сожалению, эта трагедия произошла действительно, покалечив множество человеческих жизней. Даже на Западе она широко известна как назидательная история о технике безопасности в работе в радиоактивными элементами.

Отредактируйте мою фотку в редакторе

8 лет назад · 21 фото

Классная коллекция очень смешных работ фотошоперов из социальных сетей, которые с легкостью соглашаются отредактировать фотографии друзей в онлайне, а потом радуют нас своими "шедеврами".

Самое глупое самоубийство

Иван
71168.5
8 лет назад

По совету пользователя с ником El Niño заливаю в отдельный пост.

Как отъявленный сброд, отребье и головорезы становились самой исключительной нацией

8 лет назад · 13 фото

Гитлер и рядом не стоял...
Индейцы (коренное население Америки) истреблены почти подчистую всякими покорителями прерий и прочими уголовниками, которых до сих пор США и Канада считают национальными героями. И очень обидно становится за мужественных аборигенов Северной Америки, убийство которых по национальному признаку замалчивается.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
8 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Внутренняя сила

8 лет назад

От автора: - Спортзал в который я хожу, посещает один молодой парень. Видно по всему, что из очень бедной семьи. Тренер спортзала сообщил, что вроде из беженцев. Но, не о войне и политике пост. Пост о внутренний силе, которая не всем присуща.
Этот парень вызывает у меня глубокое уважение. Сейчас поймёте, почему.

СМС для позитивного заряда на целый день

8 лет назад · 17 фото

Немного юмора для заряда позитивной энергией на весь день. Улыбайтесь!

loading...

На что жалуетесь?