Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Операция "Блесна" или как мы кота спасали

8 лет назад · 8 фото

Вчера под вечер, как обычно, пошли на прогулку... На крутом берегу реки Москвы, под начавшимся дождем, повстречали на тропинке нелепо ковыляющего со странным позвякиванием молодого серого кота. Сперва показалось, что у него не было двух ног.

Самый странный матч в истории футбола

8 лет назад

сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году.

25 самых соблазнительных фотографий Мадонны

8 лет назад · 25 фото

Знаменитая певица, чье настоящее имя — Мадонна Луиза Чикконе, родилась 16 августа 1958 года в очень набожной семье в городе Бэй-Сити, штат Мичиган. С детства Мадонна любила эпатировать и была очень энергичной натурой: занималась в драмкружке, командовала школьными болельщицами, ходила в балетную студию, а после школы получила танцевальное образование в Университете Мичигана. Сегодня ей исполняется 58 лет.

10 разрезанных пополам повседневных вещей,оказывается они гораздо сложнее и интереснее внутрири

8 лет назад · 10 фото

В мире так много всего, и именно поэтому нам так интересно жить в этом мире. Мало того, что этих вещей бесконечное множество, так на них ещё можно взглянуть под разными углами и с разных сторон, например, в разрезе. Сегодня мы покажем вам одни из самых крутых и интересных внутренностей вещей, созданных как природой, так и руками человека.

про пчел в завершение сезона

sjm58
50356.5
8 лет назад · 6 фото

кто жалится, а кто нет...

Виктор Цой - редкие фото

8 лет назад · 12 фото

Виктор Цой - редкие фото

Самые странные орудия женской самообороны

8 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Женщине в мужском мире часто угрожает опасность - со стороны нахальных приставал, грабителей, насильников... Поэтому, выходя из дома, хрупкому созданию нелишне прихватить с собой какое-нибудь оружие, которое, случись беда, поможет ей отстоять свою жизнь и честь. Компании, производящие средства самообороны, стараются помочь дамам, предлагая все более неожиданные орудия, которые напугают любого преступника. Давайте посмотрим на новинки этого рынка!

Из писем немецких солдат с Восточного фронта

Petunya
1400.5
8 лет назад

«Нет, отец, Бога не существует, или он есть лишь у вас, в ваших псалмах и молитвах, в проповедях священников и пасторов, в звоне колоколов, в запахе ладана, но в Сталинграде его нет. И вот сидишь ты в подвале, топишь чьей-то мебелью, тебе только двадцать шесть, и вроде голова на плечах, еще недавно радовался погонам и орал вместе с вами «Хайль Гитлер!», а теперь вот два пути: либо сдохнуть, либо в Сибирь».

Летать как птица: потрясающий полет на вингсьюте, от которого захватывает дух

8 лет назад

Смотря это видео понимаешь, что вингсьют - совершненное изобретение, к которому так долго стремилось человечество. А вы хотели бы попробовать?

Как снять самый кассовый фильм в истории: правила Джеймса Кэмерона

Leff
133103
8 лет назад · 6 фото

16 августа 1954 года родился один из самых успешных режиссеров в истории кино – Джеймс Кемерон. Коллеги говорят о Кэмероне как о чрезвычайно требовательном человеке, с которым непросто поладить на съёмочной площадке. Сам он повторяет, что ключ к режиссёрскому успеху и сердцам зрителей — не в учебниках по истории и теории кино, а в ежедневном труде. О других правилах жизни Джеймса Кэмерона и о его стиле работы — в материале АиФ.ru

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Строительные маразмы

8 лет назад · 17 фото

Здравствуйте. Прошел день строителя и я решил рассказать вам о своей профессии. Наибольший интерес она вызовет, вероятнее всего, среди строителей, хотя и другие могут заинтересоваться.

Кафе "Припять"

8 лет назад · 18 фото

Кафе "Припять" на городской набережной — это, без преувеличения, одно из самых известных мест в городе Припять. Как известно, это был город молодежи и для молодежи, и, пожалуй, нельзя придумать лучшего символа Припяти, чем молодежное кафе. По современным меркам это достаточно скромное заведение, но для того времени это было весьма интересное и стильное место.

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей....С днём рождения!

8 лет назад · 7 фото

Пьер Ришар родился 16 августа 1934 года (Валансьен, Нор, Франция) в семье преуспевающего предпринимателя.

Как учат детей в школах Японии, одной из самых крутых стран мира

Winner56
487414
8 лет назад · 11 фото

У японцев много особенностей: детей они воспитывают иначе, чем это делают в Европе. Вполне возможно, именно этот факт делает Японию такой крутой и успешной страной, побывать в которой мечтают практически все.

loading...

На что жалуетесь?