Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Айсберги бывают разные: прозрачные, в полоску и даже «мраморные»

8 лет назад · 6 фото

«Ледяной горою айсберг из тумана вырастает. И несёт его теченье по бескрайним по морям»… Именно так мы привыкли представлять себе арктические ледники – белоснежными глыбами, мигрирующими в океане. А ведь на самом деле айсберги бывают разными – не только белоснежными, но и полосатыми!

В Бразилии один из малышей действительно родился в рубашке

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Не каждый день случается видеть подобные кадры. В эту субботу в Бразилии появились на свет двое близнецов, один из которых был в амниотическом мешке или как раньше говорили родился "в рубашке". Новорожденный покинул утробу матери прямо в плодном пузыре, который не повредился во время схваток. Такое явление случается по статистике 1 на 80000 раз и может быть небезопасно. Однако в этом случае ребенку ничего не угрожало.

13 лучших драконов в кино и на ТВ (14 фото)

8 лет назад

Издревле человечество придумывало себе ужасных монстров, коими наполняло сказки, легенды и мифы, и драконы во всем их разнообразии составляли существенную часть фантастического бестиария. Какие только чешуйчатые твари не добрались до нашего времени в книгах – и трехголовые, и подводные, и размерами с гору, и ручные. Кино не могло остаться в стороне от любви зрителей к драконам и страха перед ними – поэтому фильмов о них снято огромное количество. Какие-то давно забыты, а какие-то пересматривают снова и снова. Вместе с порталом Film.ru мы составили свой список самых любимых и известных драконов в кино и на телевидении.

Пламя войны пожирает игрушечных солдатиков под знаменитую речь Чарли Чаплина из «Великого диктатора»

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Проект Marco Room опубликовал видео, в котором показал плавящихся игрушечных солдатиков и военную технику под знаменитую речь Чарли Чаплина из «Великого диктатора» 1940 года. Благодаря этому видео можно лишний раз убедиться, что человек, всю жизнь игравший в немом кино, был действительно неплохим оратором.

Апорт! Лабрадор нашел на прогулке необычную «палочку» и отказывается с ней расставаться

8 лет назад · 5 фото

Профессиональные догвокеры Натали Фергюсон и Эми Браун мирно выгуливали своих пятерых клиентов в лесу графства Мерсисайд, Англия, когда один из них вдруг преподнес им очень неожиданный сюрприз. Шоколадный лабрадор по прозвищу Гэлакси вынырнул из кустов, гордо держа в пасти новую игрушку – и, несмотря на уговоры хохочущих девушек, наотрез отказывался ее отпускать.

Самый красивый утес в мире от которого захватывает дух!

Fidel
733392
8 лет назад

Представьте себе гигантский утес, на самой вершине которого, как будто специально для туристов, природа сделала удобную смотровую площадку 25 на 25 метров с потрясающим видом. В стране могучих викингов и суровых холодов Норвегии располагается огромный 605-метровый утес Прекестулен , который считается одним из самых красивых в мире.

Автоприколы

8 лет назад · 31 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения!

Дал же бог фамилию!

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 4 фото

Несколько забавных историй из жизни...

Наприседала или отличное применение женским ножкам

8 лет назад

Красивые и стройные ноги для девушки – залог успеха среди мужчин. У Ли Вэй Ян они не только красивые и стройные, но и очень сильные.

Эпические провалы

8 лет назад · 31 фото

Новая подборка неудач и эпических провалов. Жалко некоторых людей, но мы привыкли смеяться над такими ситуациями, ну это по доброму, не так ли!?

Свадебные традиции Кореи

8 лет назад · 15 фото

Так вышло, что свадьбы было у меня две - в России мы расписались в 2015 году. Скромно отметили с 4 моими друзьями, пофотографировались и всё. Свадьбы в Корее мне не хотелось. Но в Корее свадьба - это бизнес, так что отец мужа настоял.

Фотоподборка за 11.08.2016

Katarina
1317970
8 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Прикольные гифки

8 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)

loading...

На что жалуетесь?