Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самый странный матч в истории футбола

8 лет назад

сыграли Барбадос и Гренада в 1994 году.

25 самых соблазнительных фотографий Мадонны

8 лет назад · 25 фото

Знаменитая певица, чье настоящее имя — Мадонна Луиза Чикконе, родилась 16 августа 1958 года в очень набожной семье в городе Бэй-Сити, штат Мичиган. С детства Мадонна любила эпатировать и была очень энергичной натурой: занималась в драмкружке, командовала школьными болельщицами, ходила в балетную студию, а после школы получила танцевальное образование в Университете Мичигана. Сегодня ей исполняется 58 лет.

10 разрезанных пополам повседневных вещей,оказывается они гораздо сложнее и интереснее внутрири

8 лет назад · 10 фото

В мире так много всего, и именно поэтому нам так интересно жить в этом мире. Мало того, что этих вещей бесконечное множество, так на них ещё можно взглянуть под разными углами и с разных сторон, например, в разрезе. Сегодня мы покажем вам одни из самых крутых и интересных внутренностей вещей, созданных как природой, так и руками человека.

про пчел в завершение сезона

sjm58
50357
8 лет назад · 6 фото

кто жалится, а кто нет...

Виктор Цой - редкие фото

8 лет назад · 12 фото

Виктор Цой - редкие фото

Самые странные орудия женской самообороны

8 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Женщине в мужском мире часто угрожает опасность - со стороны нахальных приставал, грабителей, насильников... Поэтому, выходя из дома, хрупкому созданию нелишне прихватить с собой какое-нибудь оружие, которое, случись беда, поможет ей отстоять свою жизнь и честь. Компании, производящие средства самообороны, стараются помочь дамам, предлагая все более неожиданные орудия, которые напугают любого преступника. Давайте посмотрим на новинки этого рынка!

Из писем немецких солдат с Восточного фронта

Petunya
1400.5
8 лет назад

«Нет, отец, Бога не существует, или он есть лишь у вас, в ваших псалмах и молитвах, в проповедях священников и пасторов, в звоне колоколов, в запахе ладана, но в Сталинграде его нет. И вот сидишь ты в подвале, топишь чьей-то мебелью, тебе только двадцать шесть, и вроде голова на плечах, еще недавно радовался погонам и орал вместе с вами «Хайль Гитлер!», а теперь вот два пути: либо сдохнуть, либо в Сибирь».

Летать как птица: потрясающий полет на вингсьюте, от которого захватывает дух

8 лет назад

Смотря это видео понимаешь, что вингсьют - совершненное изобретение, к которому так долго стремилось человечество. А вы хотели бы попробовать?

Как снять самый кассовый фильм в истории: правила Джеймса Кэмерона

Leff
133107
8 лет назад · 6 фото

16 августа 1954 года родился один из самых успешных режиссеров в истории кино – Джеймс Кемерон. Коллеги говорят о Кэмероне как о чрезвычайно требовательном человеке, с которым непросто поладить на съёмочной площадке. Сам он повторяет, что ключ к режиссёрскому успеху и сердцам зрителей — не в учебниках по истории и теории кино, а в ежедневном труде. О других правилах жизни Джеймса Кэмерона и о его стиле работы — в материале АиФ.ru

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 20 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Строительные маразмы

8 лет назад · 17 фото

Здравствуйте. Прошел день строителя и я решил рассказать вам о своей профессии. Наибольший интерес она вызовет, вероятнее всего, среди строителей, хотя и другие могут заинтересоваться.

Кафе "Припять"

8 лет назад · 18 фото

Кафе "Припять" на городской набережной — это, без преувеличения, одно из самых известных мест в городе Припять. Как известно, это был город молодежи и для молодежи, и, пожалуй, нельзя придумать лучшего символа Припяти, чем молодежное кафе. По современным меркам это достаточно скромное заведение, но для того времени это было весьма интересное и стильное место.

Пьер Ришар Морис Шарль Леопольд Дефей....С днём рождения!

8 лет назад · 7 фото

Пьер Ришар родился 16 августа 1934 года (Валансьен, Нор, Франция) в семье преуспевающего предпринимателя.

Как учат детей в школах Японии, одной из самых крутых стран мира

Winner56
487414
8 лет назад · 11 фото

У японцев много особенностей: детей они воспитывают иначе, чем это делают в Европе. Вполне возможно, именно этот факт делает Японию такой крутой и успешной страной, побывать в которой мечтают практически все.

Весёлые карикатуры «Бесэдера?» про международные отношения

Joney
803340
8 лет назад · 6 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз посвящённых сложным международным отношениям.

loading...

На что жалуетесь?