Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вспоминая детство. На то время лучший девайс для ТВ. Во что рубился Я или на зло покемонам

8 лет назад · 12 фото

Super Nintendo Entertainment System, разработанная Масаюки Уэмурой, создателем Famicom, была выпущена в Японии 21 ноября 1990 года и продавалась по цене 25 000 ¥ (210 $). Игровая приставка получила мгновенный успех: первая поставка Nintendo в 300 000 штук была раскуплена за несколько часов.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Двухколесный педагог учит автомобилиста

Johnny
1832110
8 лет назад

От автора: "Проучил учителя на дороге. Мотоциклист обиделся, что он не первый проехал перекресток и начал учить - умышленно тормозить мое авто, пока не получил под зад."

Кому на Руси жить хорошо?!

8 лет назад

На выходных виделась со своим бывшим одногруппником, добрым другом и красивущим молодым человеком.

Первая бомбардировка Берлина

Destroit
6642.7
8 лет назад · 2 фото

75 лет назад советские самолёты совершили первую бомбардировку Берлина.

Кунсткамера

8 лет назад · 17 фото

Кунсткамера (нем. Kunstkammer — комната искусства) — в прошлом название различных исторических, художественных, естественно-научных и других коллекций редкостей и места их хранения.

Поменяли ребенка на покемона

8 лет назад · 2 фото

Конечно, можно понять когда люди, особенно молодые, играют в компьютерные игры, как правило, во вред себе. Но забыть собственного ребенка из-за "Покемон гоу" - это уже явный перебор.

Мода гангстеров и их боевых подруг: непревзойдённый и безупречный стиль ходящих по лезвию бритвы

curcha
26825
8 лет назад · 7 фото

При аресте у Cальваторе Ло Пикколо по прозвищу «Барон» — крёстный отец сицилийской мафии, глава организации «Коза Ностра», был изъят один очень интересный документ — «Десять заповедей Коза Ностра» — неофициальный свод законов, которым должен следовать каждый член преступной организации. Документ хранился в кожаном портфеле среди других деловых бумаг арестованного.

Глюкоза возмутила фанатов эротичным видео из душа

GoodNeon
465028
8 лет назад · 5 фото

Популярная певица вместе с мужем и детьми в очередной раз проводит лето в Испании, арендуя дом на побережье. Глюкоза выложила в инстаграм серию откровенных фото и видео с отдыха, что пришлось по вкусу далеко не всем ее фанатам.

"Сходил за хлебушком"

TainT
2310060
8 лет назад · 2 фото

Этот парень был задержан в районе скопления наркодилеров, с полными карманами денег.

20 жизненных СМС

8 лет назад · 21 фото

Предлагаю вам немного отвлечься от дел и забот и вспомнить о том, что даже в самой неприятной ситуации можно найти положительную сторону. Надеюсь, эта подборка СМС поднимет вам настроение и заставит улыбнуться.

Как это было: Олимпиада-80 в Москве

Joney
803338
8 лет назад · 17 фото + 2 видео

5 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялось торжественное открытие XXXI Олимпийских игр. А мы тем временем предлагаем вспомнить одну из самых родных для всех нас Олимпиад — ту самую Олимпиаду-80 в Москве.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 15 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Компания BMW закончила реставрацию родстера Элвиса Пресли

RedBull
168085
8 лет назад · 39 фото

Вот вам кое-что красивое к пятнице: BMW представила отреставрированный родстер 507 самого Короля, который известен также как Элвис Пресли. Машину 1957 года восстанавливали аж два года, и теперь ее ждет публичный дебют на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

В Италии штрафуют отдыхающих, которые заранее занимают себе место на пляже

8 лет назад

Сотрудники береговой охраны Италии в рамках операции Mare sicuro (Безопасное море) объявили настоящую войну отдыхающим, которые пытаются занять места на общедоступных пляжах, заранее раскладывая там полотенца, устанавливая зонты или оставляя лежаки и другие предметы.

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега

8 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Нет таких аргументов, как отсутствие времени или неблагоприятные обстоятельства, чтобы не взять собаку – это вопрос, который каждый из нас решает в своём сердце. Гоби, крошечный бездомный щенок из Китая, является живым доказательством этого.
Как же он встретился с хозяином? Узнайте в посте!

loading...

На что жалуетесь?