Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Глюкоза возмутила фанатов эротичным видео из душа

GoodNeon
465028
8 лет назад · 5 фото

Популярная певица вместе с мужем и детьми в очередной раз проводит лето в Испании, арендуя дом на побережье. Глюкоза выложила в инстаграм серию откровенных фото и видео с отдыха, что пришлось по вкусу далеко не всем ее фанатам.

Престол империи ждет тебя!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

"Сходил за хлебушком"

TainT
2310060
8 лет назад · 2 фото

Этот парень был задержан в районе скопления наркодилеров, с полными карманами денег.

20 жизненных СМС

8 лет назад · 21 фото

Предлагаю вам немного отвлечься от дел и забот и вспомнить о том, что даже в самой неприятной ситуации можно найти положительную сторону. Надеюсь, эта подборка СМС поднимет вам настроение и заставит улыбнуться.

Как это было: Олимпиада-80 в Москве

Joney
803338
8 лет назад · 17 фото + 2 видео

5 августа в бразильском городе Рио-де-Жанейро состоялось торжественное открытие XXXI Олимпийских игр. А мы тем временем предлагаем вспомнить одну из самых родных для всех нас Олимпиад — ту самую Олимпиаду-80 в Москве.

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 15 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Компания BMW закончила реставрацию родстера Элвиса Пресли

RedBull
168085
8 лет назад · 39 фото

Вот вам кое-что красивое к пятнице: BMW представила отреставрированный родстер 507 самого Короля, который известен также как Элвис Пресли. Машину 1957 года восстанавливали аж два года, и теперь ее ждет публичный дебют на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич.

В Италии штрафуют отдыхающих, которые заранее занимают себе место на пляже

8 лет назад

Сотрудники береговой охраны Италии в рамках операции Mare sicuro (Безопасное море) объявили настоящую войну отдыхающим, которые пытаются занять места на общедоступных пляжах, заранее раскладывая там полотенца, устанавливая зонты или оставляя лежаки и другие предметы.

Бездомный пес обрел хозяина во время 155-мильного забега

8 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Нет таких аргументов, как отсутствие времени или неблагоприятные обстоятельства, чтобы не взять собаку – это вопрос, который каждый из нас решает в своём сердце. Гоби, крошечный бездомный щенок из Китая, является живым доказательством этого.
Как же он встретился с хозяином? Узнайте в посте!

Песня The Offspring - 'Pretty Fly", исполненная фрагментами из 230 известных фильмов и мультфильмов

Krasin
792909
8 лет назад · 1 фото + 2 видео

Песня The Offspring - 'Pretty Fly", полностью составленная из фраз мульт и киногероев из 230 фильмов. Титанический труд, который заслуживает внимания!

10 пари, которые невозможно проиграть

8 лет назад · 12 фото + 15 гиф

Каждый из нас в детстве хотя бы раз спорил с друзьями и одноклассниками, что может сделать нечто «невозможное». Проигрывали? Пришло время для сладкой мести. Вспомните это славное время и предложите уже повзрослевшим приятелям пари, которое вы никогда не проиграете.

15 неистребимых существ, которые переживут Армагеддон

Fuchsia
506536
8 лет назад · 15 фото

Наша планета является домом для миллионов видов живых существ. Удивительно, но 99% когда-либо существовавших видов уже вымерло. По оценкам экспертов, Земля вошла в шестой период массового вымирания представителей биосферы. Но некоторым формам жизни не страшен конец света, сегодня мы расскажем именно о них.

Миниатюрный двигатель W32 собранный вручную

8 лет назад

Чтобы получить рабочий W32, потребовалось собрать 850 деталей и соединить их при помощи 632 единиц различных шурупов. Его объём - 47.5 кубических сантиметров. Диаметр цилиндров - 13.75 мм. В общей сложности на сборку самого миниатюрного двигателя в мире ушло 2520 часов кропотливой работы.

Сказ о том как я подсветку в кухонный ящик делал

ILYANOV
2107.5
8 лет назад · 11 фото

Предлагаю вам друзья простую схему подсветки кухонного выдвижного ящика (или любого шкафа) с таймером выключения. Работает от батареек. Подсветка включается на 15 секунд. (мне этого достаточно)
Таймер нужен для того чтобы незакрытый ящик за сутки не высадил все батарейки
Рекомендуется только для тех у кого неудобно или невозможно сделать подсветку от сети!!!!!

Бритни Спирс залезла ночью в дом популярного телеведущего и вместе с группой полуобнаженных танцоров устроила для него приватный танец

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

Обычно телеведущие развлекательных программ разыгрывают звезд, но бывает и наоборот. Жена популярного актера, телеведущего и комика Джимми Киммела посреди ночи пригласила в спальню к мужу певицу Бритни Спирс вместе группой полуобнаженных танцоров и те устроили для ничего не понимающего сонного шоумена приватный танец.

Трогательная реакция сына на встречу с мамой, которую он не видел больше 10 лет

Krasin
792909
8 лет назад · 1 фото + 1 видео

Независимо от того, сколько нам лет, мы всегда чувствуем себя детьми при встрече с родителями. Мама Джеффри живет в Габоне и из-за расстояния, денег и определенных сложностей при получении визы она до недавнего момента не имела возможности приехать в США, где живет ее старший сын. Они не виделись больше 10 лет и общались друг с другом только с помощью телефона и видеочата. Недавно брат Джеффри, с которым герой видео не виделся 4 года, помог маме получить визу и решил сделать брату сюрприз.

loading...

На что жалуетесь?