Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Деда, погоди...»»: последнее и самое трогательное стихотворение Леонида Филатова

8 лет назад

Бывают стихи, которые западают в душу после того, как их услышал всего один раз.

Тест: Как звали главных героев популярных фильмов? (12 вопросов)

8 лет назад

В тесте затронуты разножанровые кинокартины, полюбившиеся миллионам человек. Но внимательно ли вы их смотрели?

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
8 лет назад · 36 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Фёдор Андреевич Пузанов

8 лет назад · 4 фото

В годы войны Фёдор Андреевич Пузанов стал разведчиком 5-й партизанской бригады.

В Абхазию на машине? Легко!

8 лет назад · 114 фото + 1 видео

Т.к. мы в 2014 году ездили в Абхазию на поезде, и практически никуда там не ездили (жара, бешеные маршрутчики) - в этот раз было решено туда отправиться на машине, дабы хоть немного покататься по местным достопримечательностям.

Жесткая авария с байкером из Питера

Johnny
1832110
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Санкт-Петербурге на Таллинском шоссе произошло ДТП с участием мотоцикла и двух автомобилей. мотоциклист, выезжая на главную дорогу с второстепенной, врезался в автомобиль Skoda. После столкновения мотоцикл ударил автомобиль Nissan, который двигался во встречном направлении.

«Пахтакор», который мы потеряли: история крупнейшей авиакатастрофы СССР

Leff
133105
8 лет назад · 2 фото

11 августа 1979 года в небе над Днепродзержинском столкнулись два пассажирских самолёта, в одном из которых в полном составе летел ташкентский футбольный клуб «Пахтакор».

Обыкновенный герой

Alex
32495
8 лет назад · 7 фото

Православный священник Федор Пузанов, участник двух мировых войн, награжденный тремя Георгиевскими крестами, Георгиевской медалью 2-й степени и медалью "Партизану Отечественной войны" 2-й степени, мог бы стать героем романа или художественного фильма. Но в искусстве нынче мода на других "попов"...

Самая провальная Олимпиада в истории: смешные комментарии из соцсетей

8 лет назад · 25 фото + 1 гиф

Олимпийские игры в самом разгаре, а это значит, что пора подводить промежуточные итоги. В этом нам помогут наши любимые пользователи соцсетей, которые с отличием закончили юмористические учебные заведения.

Чудо инженерной мысли - нефтегазовая платформа «Тролль-А»

8 лет назад · 7 фото

Платформа «Тролль-А» является настоящим чудом инженерной мысли. Платформа предназначена для добычи газа и нефти, располагается в газовом месторождении Тролль у западного побережья Норвегии. Огромное сооружение высотой в 472 метра, подводной бетонной конструкцией на 369 метров и сухим весом в 656 000 тонн, в сумме весит примерно 1,2 миллионов тонн.

Первое изображение кроссовера Lada XCODE появилось в сети

8 лет назад · 4 фото

А ВАЗ-то оказывается жив, курилка. И не просто жив, а продолжает творить и штамповать новые марки автомобилей. Казалось бы, сотни сотен злых и ядреных шуток в КВНах и прочих Смехопанарамах должны были уже давно отбить у работников Волжского Автозавода любое желание хоть что-то изобретать и создавать. Однако им все неймется.

"Мисс Бум-бум-2016": В Бразилии выбирают обладательницу самых красивых ягодиц

8 лет назад · 15 фото

Ежегодно в Бразилии проходит конкурс "Мисс Бум-бум", в рамках которого определяется обладательница самых красивых ягодиц. На улицах Сан-Паулу​ в последние дни снова можно было увидеть множество сексуальных девушек в бикини.

Смешные картинки из соц.сетей

8 лет назад · 25 фото

Смс,комментарии и картинки с надписями

Поразительная диорама с невероятной детализацией

8 лет назад · 15 фото

Океан, пляж, горы, руины, деревня и замок.
На столешнице мужчине удалось разместить дотошную в деталях картину жизни приморской деревушки, населенной матросами, военными, трактирщиками и выпивохами.

Животные и насекомые шокирующих размеров

8 лет назад · 19 фото

Братья наши меньшие, порою, могут просто шокировать своими отнюдь не маленькими размерами. Не повезет тем арахнофобам, которые встретят паука с размахом лапок почти 30 см. А ведь, именно такой милашка из Венесуэлы вошел в Книгу рекордов Гиннесса в 1965 году. А теперь представьте медузу со длиной щупалец 36 м — в такой может поместиться небольшой рабочий кабинет.

loading...

На что жалуетесь?