Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

История о том, как поклонники Гарри Поттера встретили новость о выходе новой книги 

8 лет назад · 28 фото

Если вы настоящий поклонник серии книг о великом волшебнике всех времен и народов, то прекрасно знаете, что в середине лета 2016 года вышла новинка “Гарри Поттер и проклятое дитя”. По традиции, поклонники творчества Джоан Роулинг, в ночь выхода пьесы, устроили настоящие праздники по всему миру (тусовались даже в книжных лавках). И это неудивительно, ведь это событие они ждали около шести лет.

Этих детей уже считали пропавшими навсегда, но они смогли вернуться домой

8 лет назад · 13 фото

Когда пропадают дети, особенно если их кто-то похищает - это самое страшное. Как представишь, в каком кошмаре они оказываются и что им приходится перенести – сердце разрывается. Увы, часто такие история заканчиваются трагически, но бывает и так, что похищенные дети возвращаются к своим родным. Да, пройдя через ад, но возвращаются. Вот 12 очень разных историй о детях, которые годами находились вдали от своих близких, но в конце концов вернулись домой.

Мотивирующие фотографии, которые заставят вас бегать по утрам

8 лет назад · 26 фото

Этим делом мы планируем заняться с каждого понедельника или первого числа следующего месяца. Но увы, это обещание самому себе сдерживают только единицы. Перед вами мотиваторы, которые заставят вас проснуться пораньше и побежать в ближайший парк.

Неудачная попытка продать автомобиль

Vossen
736690
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

В Улан-Удэ произошло курьезное ДТП на АЗС. Автомобиль "Хонда CR-V", начав движение самостоятельно, врезался колонку автозаправки, в последствии завалившись на бок от удара. Хозяин автомобиля с потенциальным покупателем открыли капот автомобиля и, внезапно, автомобиль самостоятельно начал движение, чуть не сбив обоих.

Красивые пейзажи, подборка вторая

8 лет назад · 39 фото

Ещё одна подборка фотографий с великолепными пейзажами.

Подборка странных людей из России

8 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Ну то есть вы конечно же представляете, что даже не представляете что сейчас увидите. Но то, что будет много нехороших слов - стопудово. Это ж наша Раша!

Девушка нанесла на ресницы 120 слоев туши и засняла процесс на видео

8 лет назад · 11 фото + 1 видео

Мы уже показывали вам красотку с сотней слоев помады – думали, сумасшествие на этом закончилось? Как бы не так! Эта девушка еще и превзошла своих конкуренток, нанеся на ресницы не сто, а целых 120 слоев туши. Дерзко, дерзко.

30 забавных картинок и гифок, недавно выловленных в Сети

8 лет назад · 25 фото + 6 гиф

Всё самое интересное - в одном месте.

Последние годы жизни Аль Капоне

curcha
26825
8 лет назад · 7 фото

Сфера влияния Капоне была огромна, но не настолько, чтобы что-либо значить в Алькатрасе, в "Скале". Здесь, среди заключённых, царила собственная иерархия, не совпадавшая с иерархией уголовного мира. Положение Капоне в федеральной тюрьме было трудным, не столько из-за жестокости карательной системы и её служащих, сколько из-за "товарищей" заключённых.

СССР. Последние пятилетки I

8 лет назад · 27 фото

Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.

54 года без Мэрилин

8 лет назад · 10 фото + 1 видео

Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке 54 года назад, 5 августа 1962 года, в собственном доме по адресу 12305 Fifth Helena Drive, Брентвуд, Калифорния. Около кровати валялась пустая упаковка от снотворного. И никаких предсмертных записок. В нашей подборке - еще живая и полная сила Норма Джин делает физзарядку в отеле в 1952 году, плюс песня, излагающая альтернативный взгляд на причину смерти богини.

Заброшенный трудовой лагерь системы ГУЛАГ для заключенных на Чукотке

AL
880.5
8 лет назад · 32 фото

При Сталине Чукотка стала одни из самых страшных мест в стране, где не хотел оказаться ни один гражданин СССР. Она входила в систему Главного управления лагерей (ГУЛАГ) и здесь находилось большое количество трудовых лагерей. Отправиться на виртуальную прогулку по одному из таких лагерей нам поможет этот пост.

Фотограф снял Луну вблизи с помощью зума камеры

8 лет назад

Французский фотограф Даниэль Пеллитье снял видео с демонстрацией 83-кратного оптического зума камеры Nikon Coolpix P900. Объектив камеры, имея диапазон эквивалентных фокусных расстояний 24-2000 мм, способен увеличить картинку в 83 раза. Пеллитье продемонстрировал, как близко можно рассмотреть Луну и изучить её каждую деталь.

Из красавиц в чудовища: 10 роскошных актрис в страшном гриме

8 лет назад · 20 фото

Сыграть сплошь положительную умницу и красавицу могут многие. А вот не испугаться стать космическим пришельцем, ведьмой или зомби под силу только бесстрашным и уверенным в себе актрисам, таким как героини этой подборки.

loading...

На что жалуетесь?