Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Девушки с отличными ногами

8 лет назад · 31 фото

Правда жизни в том, что душа душой, а красивые стройные ноги обязательно будут обласканы мужскими взглядами.

Реконструкция Тверской — 8000 тонн асфальта уложили за несколько часов !!!

Союз
9628.5
8 лет назад · 4 фото

Укладка асфальтового покрытия на площади более 32 тысяч квадратных метров была выполнена за один раз, для чего пришлось задействовать около 300 единиц техники, в т. ч. сразу 6 асфальтоукладчиков и полтора десятка катков!

Солянка интересных фотографий

TolyaK
66739.9
8 лет назад · 31 фото

Здесь подобрано несколько, на мой взгляд, интересных фотографий

Во дворе на Советской водитель Lexus расстрелял людей из пейнтбольного ружья

8 лет назад

Сегодня ночью в Пионерском водитель Lexus LX 570 с блатным номером 999 расстрелял во дворе дома на Советской, 13, корпус 1 двух человек из пейнтбольного ружья.

Необычный таксист из Алматы стал звездой после поста в соцсетях

8 лет назад · 4 фото

Алматинский таксист рассказал о внезапно свалившейся на него известности после поста о нем в соцсетях. В интервью корреспонденту 61-летний Берик Ахметов поведал, что занимается извозом в Алматы последние 10 лет. Однако такого потока заказов никогда не видел.

Правда о фотографии

8 лет назад · 7 фото

Вы когда-нибудь задумывались о том, как создают идеальный снимок? Предлагаем взглянуть на непростую жизнь фотографов и моделей!

Субъективно о тушенке

TainT
2310060
8 лет назад · 13 фото

Со слов автора: В 2013-2014 годах я с группой товарищей пытался поднять бизнес по организации питания туристических групп в автобусах - грубо говоря, что-то вроде армейских сухпайков, но а) максимально качественное, б) не требующее разогрева, в) вкусное в европейском понимании этого слова.

Уникальные фотографии уникальных людей, часть VII

8 лет назад · 15 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю…

Три способа откровенного мошенничества на Avito

8 лет назад · 3 фото

Решили мы продать дачу подруги с землёй. Сделали фото, разместили объявление на avito. Цена низкая всего 750000р., так что и там мог быть наш клиент. Почти мгновенно начали поступать звонки от желающих приобрести ветхий домик. Кризис, рынок недвижимости мертвый, а тут такой результат. Странно?!

Павший солдат Красной армии и фото любимой девушки

ALSE
2589.5
8 лет назад · 3 фото

Перед вами останки солдата Красной армии и его личные вещи, найденные отрядом поисковиков в Кировском районе Ленинградской области весной 2016 года. У павшего бойца обнаружили смертный медальон, переделанный в мундштук, и фотографию красивой девушки, которую он приложил к зеркалу. За долгие годы изображение перенеслось на стекло, и любимый сердцу образ все это время лежал на груди павшего героя, прижатого к земле корнями березы.

В Италии хотят сажать родителей детей-веганов

DeOrio
125169
8 лет назад · 2 фото

Итальянский политик Эльвира Савино внесла на рассмотрение законопроект, согласно которому родителям, посадившим своих маленьких детей на веганскую или вегетарианскую диету грозит серьёзное наказание...

3D-импрессионизм: японка овладела искусством оживления мусора

Belka_16
180974
8 лет назад · 13 фото

Ей удается вдохнуть душу и движение в невероятные объекты, которые уже выставлялись в Лондоне и Токио, Нью-Йорке и Сан-Франциско,Толедо и Монтереее. А вот материалом для "оживших скульптур" Саяки Ганц служит всевозможный пластиковый мусор, которого в наши дни производится с избытком...

О наглых соседях

8 лет назад

На этаже у нас 3 квартиры, новый дом, жили с соседями нормально друг друга не напрягали, общая дверь, отделяющая от лифтового холла.

Старики плакали так громко, что приехала полиция. И приготовила им ужин

8 лет назад · 2 фото

Мы живем в просвещенный век. Уж, по крайней мере, он более благополучный – еды вдоволь, интернет доступен, фильмов навал, абсолютное большинство смотрит их дома, ну как, круче, чем в ХХ? А вот что случилось в Риме, в обыкновенной многоэтажке, где живут обыкновенные люди.

"8 долларов за кофе?! Серьёзно?". Иностранцы о жизни в Москве

8 лет назад · 14 фото

Мы знаем, что иностранные туристы всегда восторженно отзываются о России и о русских. А что говорят те иностранцы, которые приезжают сюда пожить?

loading...

На что жалуетесь?