Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невозможно заниматься в таких условиях

kitoff
1551200
8 лет назад

Ничто человеческое орангутанам не чуждо

Fidel
731434
8 лет назад

Два любопытным самца орангутана воспользовавшись положением решили приобнять туристку.

Женщины, создавшие Rolling Stones

8 лет назад · 9 фото

Великих мужчин делают великие женщины. А уж поэтов и музыкантов - и подавно. Эти девушки вошли в историю великой группы. Подробности ниже.

Ванна шампанского уже не актуальна

Joney
803338
8 лет назад · 31 фото

Ванна, доверху наполненная шампанским или украшенная лепестками роз, — это всё, конечно, красиво и романтично, но уже слишком старомодно. Сейчас в моде «тематические» ванны, в которых каждый может проявить свою фантазию. И это ещё раз подтверждает тот факт, что современный мир уже давно слетел с катушек.

Это вам не игрушки: скульптор создает человекоподобные фигуры из старых кукол

8 лет назад · 15 фото

Если вдруг начнется разговор о карьерных предпочтениях, австралийке Фрейе Джоббинс будет что рассказать. Когда-то она была офицером полиции, но со временем поняла, что эта работа не приносит ей никакой радости. В 2004 году Фрейя поступила на курсы скульптуры. Этот выбор открыл для нее новые горизонты и впоследствии привел к проекту, который сделал Фрейю знаменитой.

Ужасные изобретения, создатели которых раскаивались до конца жизни

Winner56
487414
8 лет назад · 7 фото

Мы все делаем вещи, о которых позже жалеем. Для большинства людей последствия таких инвестиций не выходят за рамки ближнего социального круга. Меньшинству же приходится учитывать влияние своих решений на целые страны — а иногда и на весь мир.

Что стоит за «Вундер машиной»?

После второй мировой войны в мире авиации сформировались национальные школы самолётостроения. Исходя из приобретенного военного опыта, ведущие державы мира сформировали концепции будущего развития своих ВВС.

Мамы целуют детей в губы в поддержку Виктории Бэкхем

8 лет назад · 5 фото

Неожиданную бурю вызвал в интернете снимок, на котором Виктория Бэкхем целует в губы свою пятилетнюю дочь Харпер. Поборники морали назвали поцелуй "отвратительным", а снимок - "извращением". Но более благоразумные родители встали на защиту Виктории, причем весьма неожиданным образом...

Памяти последнего из Рюриковичей, самого оболганного правителя Российской империи

3 августа в Орле откроют Первый в России памятник Ивану Грозному.

Пилот, мотоциклист и канатоходец исполнили трюк своей мечты

Fidel
731434
8 лет назад

Мотоциклист Джимми Фитцпатрик сделал сальто над самолетом, который пролетал под канатом, по которому шел канатоходец. Настоящее безумие!

Если бы у женщин были права. Как феминисток критиковали при помощи открыток

8 лет назад · 13 фото

Предлагаю серию винтажных открыток, которые критикуют участниц движения за предоставление женщинам избирательного права. Если женщина голосует — мужчина страдает, гласят подписи к картинкам.

Интересные фотографии со всех уголков мира

8 лет назад · 25 фото

Подборка снимков, на которые любопытно взглянуть.

Малосольные огурцы за 3 часа

8 лет назад · 6 фото

Я, вообще-то, был на 146% уверен, что как их делать - знают все. Но, как оказалось, я всё-таки иногда бываю неправ :) В общем, читайте, записывайте, повторяйте.

loading...

На что жалуетесь?