Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как бы выглядели красавицы от Disney, если бы они были другой национальности? (15 фото)

8 лет назад

Спящая красавица превратилась в знойную негритянку, а подруга Тарзана стала китаяночкой.

Наглая рыжая морда

Rinarella
41662.6
8 лет назад · 18 фото

Позитивная подборка рыжих и усатых :))

Чем на этот раз не угодил Медведев

8 лет назад · 3 фото

Сегодня же вновь обсуждают внешний вид Медведева. На этот раз он появился на заседании Совета по стратегическому развитию в часах за 100 долларов.

Редкие и невероятные места на Земле

8 лет назад · 15 фото

Эти фотографии заставят вас почувствовать, будто вы побывали на другой планете, откроют перед вами фантастические просторы, показывая, насколько прекрасна природа нашего мира в разных его уголках.

Просил пончиков, а вместо этого получил 270 тыс. долларов

8 лет назад

Мэтт Уайт покупал продукты в одном из магазинов города Мемфис, штат Теннеси, когда к нему подошел 16-летний Чонси Джонс и спросил, может ли он отнести его покупки до автомобиля в обмен на упаковку пончиков. Чонси тогда и представить не мог, что эта просьба изменит его жизнь. Он сказал Уайту, что приехал на автобусе в надежде достать немного еды, так как его собственный холодильник был пуст.

15 фильмов, которые в последний момент спасла замена актеров

8 лет назад · 16 фото

Настоящая магия кино происходит в тот момент, когда актер оказывается идеальным воплощением своего персонажа. В случае с этими фильмами чуда могло не произойти, но, к счастью, в конечном итоге роли нашли своих идеальных исполнителей. Вот 15 фильмов, которые вряд ли бы стали такими успешными и популярными, если бы в них вовремя не поменялся актерский состав.

Валуев станет ведущим «Спокойной ночи, малыши!»

8 лет назад · 2 фото

Бывший боксер-супертяжеловес, депутат Госдумы Николай Валуев станет ведущим детской программы «Спокойной ночи, малыши!».

Барный инвентарь

8 лет назад · 8 фото

Незаслуженно обделена вниманием на фишках профессия бармена. Человека-волшебника, наблюдать за работой которого все равно, что смотреть на текущую реку. Небольшой обзор барного инвентаря, который помогает ребятам в работе. К тому же является неплохим мужским подарком по всяким мелким поводам. Да и без них.

Мультфильм детский, а вот проблемы совсем не детские

8 лет назад · 6 фото

В этом всем знакомом мультсериале "Том и Джерри" есть такой эпизод. Кот решил пустить пыль в глаза кошечке, купив автомобиль - и берет для этого кредит в банке. Давайте посмотрим на бумаги, которые он подписывает, и увидим, на каких условиях ему достается этот кредит.

Почему ты должен делать зарядку по утрам

albin0s
27979
8 лет назад · 11 фото

Ещё советская пропаганда утверждала, что физкультурка по утрам сделает из тебя такого же красавца, как памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому.

Даздраперма, Тракторина, Пячегод: самые забавные и нелепые имена советской эпохи

8 лет назад · 4 фото

Странные имена для советских детей

13 июля 1923 года родился Михаил Иванович Пуговкин

8 лет назад · 2 фото

24 июня 1941 года Михаил Пуговкин ушёл добровольцем на фронт.

Ледяной фронт

8 лет назад · 15 фото

Они 1200 дней стояли насмерть в Заполярье. Снайпер Вера, дядя Ваня, находчивый связист и другие герои самой долгой битвы Великой Отечественной.

Продавец шаурмы ранил ножом покупателя в центре Москвы

8 лет назад

27-летний продавец уличной еды поссорился с покупателем и напал на него, ударив ножом в грудь. 25-летний пострадавший был госпитализирован.

Творчество Бориса Новикова. Памяти артиста

8 лет назад · 20 фото

Бори́с Кузьми́ч Но́виков (13 июля 1925, Ряжск, Рязанская губерния, РСФСР — 25 июля 1997, Москва) — советский актёр театра и кино. Народный артист Российской Федерации (1994).

loading...

На что жалуетесь?