Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реакция котов, которые впервые вышли на прогулку

Joney
803338
8 лет назад · 24 фото

Наши домашние котики, при условии, что они не живут в деревне, обычно становятся настоящими «заложниками» квартиры. И хотя их самих это по большому счёту никак не напрягает, многие хозяева стараются хотя бы иногда устраивать своим питомцам прогулки на свежем воздухе. Реакция котов, когда они впервые оказываются на улице просто бесценна.

Возроди древнюю империю в онлайн-стратегии «Войны престолов»!

8 лет назад

Открой для себя темный мир магии в борьбе за трон великой Империи! Укрепи замок и войско – и смело в бой! Объединяйся с друзьями и сражайся с миллионами других игроков на просторах Даркшайна! Невероятная графика и профессиональная озвучка перенесут тебя в мир меча и магии, где каждый может стать героем! Чью сторону выберешь ты в войне за престол?

Гигантский кит проплыл прямо под лодкой

8 лет назад

В Квебеке,Канада огромный кит напугал группу туристов, проплыв прямо под их лодкой.

Ленивая собака ходит за брошенным мячиком

Vossen
736690
8 лет назад

Любой пес обожает приносить то, что бросит хозяин - будь то палка, мячик или кость. Но только не эта милая собачка по кличке Какао. Конечно, проигнорировать брошенный мячик она не может, но она не бежит за ним, а неспешно идет.

Когда парикмахер "созидал" в состоянии сильного алкогольного опьянения

8 лет назад · 23 фото

Некоторые стилисты полагают, что делают нечто прекрасное, но на самом деле они лишь шокируют собственных психотерапевтов... и нас.

28 знаменитостей, которые раньше были гадкими утятами

8 лет назад · 29 фото

Пубертатный период, неловкий и безжалостный, не щадит даже звезд. Однако эти ребята не унывали, и природа их за это наградила – со временем они превратились из гадких утят в настоящих прекрасных лебедей.

Самый деструктивный зверь в мире

8 лет назад · 5 фото

Я видел довольно много зверьков за свои путешествия. Щупал за когти филинов, пожимал хобот слону, был покусан кроликом, ходил по прерии со львом (но я был с палкой, а он – нет). Все эти звери милые и вполне безопасные в сравнении с енотом.

Всем чистого неба!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ БРАТИШКИ!

ZloDey
7700.3
8 лет назад · 3 фото + 1 видео

С праздником Войска Дяди Васи!

Слесарь из Воронежа Сергей Боярский каждую неделю вывозит мусор из леса

8 лет назад · 3 фото

«Наводить порядок в лесу я начал два года назад. Сезон уборки стартует сразу после того, как растает снег. Регулярность уборок зависит от моего рабочего графика. Сейчас я работаю посменно, получается вывозить мусор раз в 4-5 дней. Моя работа находится возле леса, иногда выхожу после смены ранним утром и сразу в лес. В среднем уборка длится около четырех часов. За это время удается очистить от крупного мусора несколько делянок.

Просто- весёлые картинки!

8 лет назад · 49 фото

Всем - хорошего настроения и удачного дня!

17 маленьких житейских хитростей, о которых должны знать все

8 лет назад · 16 фото + 2 гиф

Житейская мудрость предполагает знание множества маленьких хитростей и секретов, помогающих в быту. И они действительно работают!

Подборка танцевальных кубов

8 лет назад · 19 видео

Хорошее настроение лучше всего выражается в танце, и каждый выражает его в индивидуальном стиле!

О придурках и рыбаках

8 лет назад

Геморрой - это не только то, что у народа лечат специальные врачи. Это ещё и то, что нам регулярно дарят близкие люди. Бывают воспитанные близкие, от которых геморроя немного. А есть люди, вся жизнь которых - одна бесконечная и утомительная медицинская проблема. Причем для окружающих.

За что мы любим лето, так это из за девушек

8 лет назад · 26 фото

Девушки самые прекрасные создания на Земле

loading...

На что жалуетесь?