Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выглядит «ура-патриотизм» по ту сторону океана

Joney
803338
8 лет назад · 19 фото

В любом деле важно чувство меры и в патриотизме тоже. Гордиться своей страной — это хорошо, надевать трусы в цветах государственного флага — уже не очень. Сейчас в России модно ругать «ура-патриотов», но многие забывают, что точно такие же экземпляры есть и по ту сторону океана.

Эта игра бьет все рекорды!

8 лет назад

Впиши свое имя в историю древнего мира в бесплатной ММО-стратегии «Спарта: Война империй». Реалистичная графика, сражения с миллионами реальных противников со всего мира, десятки разнообразных юнитов с уникальными характеристиками и сотни могущественных альянсов ждут тебя! Стань спартанцем прямо сейчас!


Мальчишки партизаны. Часть 2

8 лет назад

Из книги Артозеева "Партизанская быль"

Грузовик и мотоцикл столкнулись в Иркутске

Barmenao
7083.5
8 лет назад

7 июля в микрорайоне Юбилейный в Иркутске водитель грузовика при повороте налево не заметил мотоциклиста, который на полном ходу врезался в автомобиль. В результате ДТП 27­летнего молодого человека с переломами руки и ноги доставили в больницу

Юморок смартфонов строк

8 лет назад

Добрый вечер! А в конце рабочей недели вечер именно такой...

Сильнейшие пауэрлифтеры России

8 лет назад · 6 фото

Россия славится много чем и не в последнюю очередь - силой своих мужчин. Представляем небольшую подборку сильнейших мужчин России, выступающих в пауэрлифтинге.

"Как я летал на российских самолетах в Северной Корее": репортаж авиалюбителя

8 лет назад · 7 фото

Из-за международных санкций северокорейская авиакомпания Air Koryo вынуждена иметь дело с устаревшими российскими самолетами системы Ту-154. Энрике Перрелла, пилот гражданской авиации и главный редактор журнала Airways, решил увидеть и испытать северокорейский авиапарк самостоятельно. В этом посте вы прочтете его захватывающий рассказ о полетах над Северной Кореей!

Смешные картинки с надписями

8 лет назад · 36 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Три идеи для одной дачи

8 лет назад · 35 фото + 2 видео

Я этим летом не съездил в Крым, Турцию и еще много куда. Возможно, и у вас такая же история. Если ваш отдых - это ваша дача, посмотрите эту тему. Вдруг, да пригодится?

Про обочечников

8 лет назад

ЕКАД , "Горбатый" мост. Автор пишет: "Научил обоченника) Кто скажет, зачем нужен был такой маневр?"

Вернее собаки зверя нет: трогательная история дружбы Бена и его пса по кличке Денали

Mr.Adamson
1065670
8 лет назад

Фотограф Бен Мун и Денали провели вместе 14 прекрасных лет. Они путешествовали, веселились и наслаждались жизнью. Денали был рядом, когда Бен заболел раком, бок о бок они мужественно сражались, пока болезнь не отступила. К сожалению, два года назад Денали тоже заболел раком, который не смог пережить. В его память Бен смонтировал трогательное видео о дружбе и любви.

70 примеров тату-перекрытия, доказывающих, что от ошибки молодости можно избавиться

Fuchsia
505826
8 лет назад · 70 фото

Поддавшись импульсу или влиянию обстоятельств, многие люди совершают необдуманные поступки. Часто ошибкой молодости становятся татуировки, которые впоследствии надоедают, портят своим видом настроение и даже мешают нормально жить. Но талантливые тату-мастера могут превратить даже самую ужасную работу в нечто красивое и оригинальное. Эти примеры - тому доказательство.

Самый грустный белый медведь в мире скончался после 22 лет жизни в бетонной яме

8 лет назад · 4 фото + 1 видео

3 июля скончался Артуро, единственный содержащийся в неволе белый медведь в Аргентине. 30-летний медведь умер от старости в зоопарке города Мендоса.

Гифки дня

Alorous
843576
8 лет назад · 23 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Три слепых кота

8 лет назад · 11 фото

Встречайте кошачью семью: братец Синий, сестрички Ива и Полянка (она же Розовая). После тяжких превратностей судьбы они обрели новую "маму", Кэтрин Магно (Catherine Magno).

loading...

На что жалуетесь?