Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 киногероев, вынужденных выбирать между «П» и «полным П» (11 фото)

AccheDin
803063
8 лет назад

В жизни каждого бывают ситуации, когда нужно чем-то пожертвовать, чтобы сохранить нечто более важное -- жизнь, карьеру, брак, репутацию… Но выглядит это «спасительное решение» подчас совершенно кошмарно. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять киногероев, в трудную минуту выбравших такое «меньшее из зол», что остается их только пожалеть. А вы бы, дорогие читатели, что выбрали?

А когда я умру?

Rinarella
41662.6
8 лет назад

Рассказ детского хирурга

На самом деле родители — это такие же дети, только постарше

Joney
803338
8 лет назад · 21 фото

Быть родителями — это не только сложно и ответственно, но ещё и очень весело. Особенно, если сами родители в душе продолжают оставаться детьми, тогда они будут говорить на одном языке. В этой подборке — отличные примеры того, какое это увлекательное занятие воспитывать детей.

Демотиваторы 26.07.2016

grigori80
83624.2
8 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Как составить простой и сильный пароль

dimkafn
8034.7
8 лет назад · 7 фото

На дворе 21-ый век. Уже никуда не денешься от цифровой техники, интернета, онлайн-магазинов, мобильников и и и... Много всего развелось :-)
"Введите пароль" стало обыденным, но некоторые/многие используют очень слабые пароли: "123456", или "йцукен" :-))), или "qwerty" и тому подобные.

Облом!!

8 лет назад · 2 фото

О самомнении.........

16 известных людей, которые были на волосок от смерти

8 лет назад · 17 фото

Мы много раз читали о том, как нелепо и трагически оборвалась жизнь того или иного артиста, музыканта или спортсмена. Но, к счастью, иногда человеку удается выжить, хотя все говорит о том, что это невозможно. Этим известным людям пришлось буквально поздороваться со смертью за руку, но все-таки ее удалось обмануть!

Самые странные попытки нелегальных иммигрантов пересечь границу

8 лет назад · 8 фото

Каких только изощренных способов не ищут нелегалы, чтобы незаконно пересечь границу. Кто-то прячется в пассажирских сиденьях, кто-то - в приборной доске. Таких, что просто укладываются в багажник, и вовсе не счесть. Но мимо бдительных таможенников не проскочишь.

Жители Самары разделись за полный бак бензина

8 лет назад · 33 фото + 1 видео

Необычную акцию вчера провели на АЗС в Самаре для всех желающих заправить полный бак своего железного коня. Условия максимально просты и абсолютно одинаковы для каждого!

Берестяные грамоты

8 лет назад · 5 фото

26 июля 1951 г. 65 лет назад Во время раскопок в Великом Новгороде обнаружена первая берестяная грамота

Перфекционист даже тарелку разбить по-человечески не может

8 лет назад · 21 фото

Дотошным идеалистам можно поручить любое дело и они превратят его в настоящее произведение искусства. Может это и здорово, но такая педантичная дотошность может начать раздражать.

Как достать подшипник при помощи хлеба

8 лет назад

Выпрессовка подшипников из глухих полостей с помощью хлеба. Ничего подобного не видел!

Этим людям явно нужно не два, а три выходных

8 лет назад · 15 фото + 1 гиф

Всю рабочую неделю вы ждете, когда же наступит пятница. Время тянется медленно, начальник бесится, сослуживцы тупят, в стране бардак, в душе кризис. Какое счастье, что выходные все-таки приходят! А иногда случаются даже длинные выходные – и тогда кризис отступает, а душа поет. Что ж, в этой подборке фотографий абсолютно уработавшихся, уставших и замученных людей, ждущих выходных как манны небесной, вы, возможно, узнаете и себя.

Любимые актеры «Полицейской академии» 32 года спустя

8 лет назад · 18 фото

Легендарная полицейская комедия вышла в далеком 1984-м и моментально завоевала наши сердца. Секрет успеха был прост: множество колоритных персонажей и обилие шуток и нелепых ситуаций, которые заставляют провести полтора часа, прильнув к экрану. Прошло уже больше четверти века, а фильм по-прежнему дарит нам радость и заряжает отличным настроением.
Сегодня мы решили посмотреть, какими стали наши любимые герои спустя 32 года.

Американцы открыли собственный Ноев Ковчег с динозаврами

8 лет назад · 31 фото

Пусть не на горе Арарат, а в местечке Уильямстаун, штата Кентукки, зато в натуральный размер! Здесь всё в точности, как и описано в Книге Бытия: 510 футов длины, 85 футов ширины и 81 высоты, а внутри - всякой твари по паре.

loading...

На что жалуетесь?