Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Фотограф побывал во всех борделях Невады. Вот какие они на самом деле

8 лет назад · 15143 просмотров
Невада является единственной юрисдикцией в США, где разрешена проституция. Однако, даже здесь, открытие борделя сопряжено с рядом условий, главным из которых, является удаленность от крупных городов. Легально в Лас-Вегасе или Рино, бордель не открыть. По состоянию на 2013 год, в Неваде действует 19 официальных борделей в которых трудится около 200 «жриц любви».


Фотограф Марк МакЭндрюс провел 5 лет в борделях по всей Неваде. В 2011 году он публиковал книгу «Nevada Rose». Судя по рейтингам на Амазоне, книга получилась неплохой. Оформлена в виде фотоальбома с небольшими рассказами о быте и нравах невадских куртизанок.

МакЭндрюс говорит, что хотел уловить жизнь проституток такой какая она есть, без глянца. Надо сказать, ему это чертовски хорошо удалось. Когда смотришь на эти фотографии не покидает ощущение какой-то безнадежности, безысходности. МакЭндрюс конечно не Достоевский, но социальное, а главное — моральное дно, он передал просто великолепно.

«Это совсем другое впечатление, когда утром вы передаёте им хлопья и молоко. У вас меняется отношение», – объясняет фотограф. «Они спускаются вниз и становятся более непринуждёнными. Позволяют заглянуть в свой мир».

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
48 комментариев
Лучший комментарий
Тимофей Лушин
404

8 лет назад
Ух епт, какие же они там страшные, может доплачивают?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 48 комментариев

На что жалуетесь?