Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как уберечь себя от воров-карманников

8 лет назад · 72439 просмотров
Пару веков назад карманные кражи были настоящим бичом крупных мегаполисов по всему миру. Опытные воры практиковали свое ремесло практически без опасений быть пойманными — полиция работала не слишком расторопно.

Сейчас, по счастью, ситуация изменилась к лучшему. Тем не менее вероятность столкнуться с вором-карманником все еще слишком велика: настоящие профессионалы способны провернуть свое дело так, что вы заметите пропажу ценных вещей только дома. Чтобы избежать этой опасности, вы просто должны придерживаться нескольких основных правил предосторожности, которые значительно снизят вероятность плохого исхода.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
274 комментария
Лучший комментарий
Сергей
220

6 лет назад
брали с друзьями метро до диснейленда в Париже, купили билет в аппарате, пошли на платформу, а краем глаза вижу что какой-то невзрачный дрыщь сзади пристроился и метрах в 2-3 идёт не отрываясь. тут подъезжает метро, мы садимся, и у последнего заходящего друга тот хмырь резко влез рукой в рюкзак когда двери уже начали закрываться, но не успел украсть, вовремя заметили, тот дал по газам и убежал. а свиду и не скажешь что похожь на вора. ни цыган ни араб, европейской внешности. но поведенье его выдавало, так что чуете не ладное , это не спроста. доверейте чутью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 274 комментария

На что жалуетесь?