Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Валерий Михайлович Приёмыхов - один из истинно Народных Артистов

8 лет назад · 22 фото

26 декабря 1943 г. - 25 августа 2000 г.

Полицейский дал мужчине шанс уехать, но с одним условием

Winner56
487414
8 лет назад

И тот быстро придумал, что сказать

Добро побеждает зло

8 лет назад

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры. Можно было по ночам с балкона наблюдать....

Выжить любой ценой: смертельная схватка орла и серны

Fidel
734284
8 лет назад

Мощная птица вонзила острые когти в серна (чёрного козла), превышавшего по размерам самого хищника, а затем попыталась улететь с добычей прочь. Однако животное не хотело сдаваться.

Исландия: 30 любопытных фактов о стране

8 лет назад · 17 фото

Безусловно, главными героями ЕВРО 2016 стали игроки Сборной Исландии, сумевшие вырвать победу у сборной Англии, и, пожалуй, это единственная команда на Чемпионате, к которой с теплотой относятся болельщики всех стран мира. Сегодня мы публикуем подборку из 30 любопытных фактов о том, какая же она — страна Исландия, и что за люди живут там.

Каким был фитнес в СССР

romi
3336
8 лет назад · 7 фото

В СССР был настоящий культ спорта. Во дворах дворовые атлеты крутили «солнышко» на турниках, в квартирах женщины осваивали аэробику по телевизору, а на заводах была производственная гимнастика.
Пост не мой, но мне понравился и потому решил запостить на Фишках.Вроде еще не появлялся на этом ресурсе.

Очень популярный в Японии советский фильм

8 лет назад · 6 фото

...был впервые показан в Японии 29 января 1982 года..

Лучшие шутки из соцсетей на тему шестого сезона «Игры престолов»

Joney
803340
8 лет назад · 25 фото + 1 видео

Завершился шестой сезон знаменитого сериала «Игра престолов». По этому поводу мы решили вспомнить его ключевые моменты, естественно, разбавив это всё доброй порцией юмора от пользователей социальных сетей. Зачастую шутки, которые фанаты придумывают по поводу новых серий становятся даже интереснее, чем сам сериал. Внимание! В материале сплошные спойлеры.

Как вернуть до 70% от любой покупки в интернете?

Многие из вас уже совершали покупки в интернете и знают что это очень удобно и как правило дешевле чем в обычных магазинах вашего города, но не многие пользуются специальными сервисами, которые позволяют экономить до 70% от стоимости покупки! Да и это не цифры с потолка! Сейчас расскажем о принципах работы кэшбек-сервисов и откуда берутся такие скидки.


Летний рецепт по приготовлению вкуснейшей кукурузы!

8 лет назад · 3 фото

Вот и наступил сезон сладкой кукурузы! Как только она появляется в продаже, мы спешим купить несколько початков, чтобы насладиться нежным вкусом, который знаком нам с самого детства.
Раньше многие считали, что даже молодую кукурузу необходимо варить не менее, чем 1,5 — 2 часа, чтобы зерна стали мягче. Оказывается, все намного проще! Варить так долго кукурузу совсем не нужно!

Сингапурский Boeing c 222 пассажирами на борту загорелся при посадке

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 3 фото + 2 видео

Утром 27 июня «Боинг» с 222 пассажирами и 19 членами экипажа направлялся из Сингапура в Милан. Через три часа после взлёта пассажирка пожаловалась на запах топлива в салоне. Пилоты обнаружили утечку топлива в правом двигателе и развернули самолёт. Лайнер совершил аварийную посадку в сингапурском аэропорту Чанги, и спустя минуту у него вспыхнуло правое крыло.

Артек до и после возвращения

8 лет назад · 11 фото

Как за два года – с 2014 по 2016 – изменился детский лагерь «Артек» в Крыму.

Поплавская Яна Евгеньевна. С днём рождения!

8 лет назад · 14 фото

Я́на Евге́ньевна Попла́вская (28 июня 1967, Москва) — советская и российская актриса, телеведущая, радиоведущая, преподаватель.

Рыба твоей мечты

Vault Boy
59650.8
8 лет назад · 16 фото + 1 видео

Почему все мы так быстро влюбились в сборную Исландии

Картинки с надписями

8 лет назад · 30 фото

подборка фотографий и картинок

loading...

На что жалуетесь?