Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Ужасы войны: 15 самых жестоких событий в новейшей истории

Mr. Jingles
310575
8 лет назад · 64153 просмотров
Немыслимо, на какие поступки способны люди во время войны, и насколько безжалостно уничтожаются невинные жизни. Вторая мировая война закончилась 70 лет назад, но человечество так ничему и не научилось. За эти годы в разных странах неоднократно вспыхивали военные конфликты, которые не привели ни к чему, кроме жестокости, смерти и абсолютному пренебрежению человеческими жизнями. Сегодня расскажем о самых жутких событиях из мировой истории последних 30 лет.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
389 комментариев
Лучший комментарий
Сергей Гвосков
395

8 лет назад
Хватит врать про сербов! Не было никаких зверств в Сребринице. Как ни старались доказать этот "геноцид" перекопав все Сребреницкие окрестности больше 2000 трупов не нашли. Т.е. число погибших уже завышено вчетверо. 2000 это конечно тоже немало. НО это ВСЕ похороненные за ВСЕ 4 года войны. В том числе и от старости и от болезней. По сути единственным "доказательством" явились показания крайне ангажированных местных жителей (о чём позже) и "признания" бывшего солдата 10-го диверс
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Anatol Tutor
12

7 лет назад
Хорошо,что хоть не написал еще про уничтожение северных народов оружием массового поражения-спиртом.Но про:"Гражданская война в Шри-Ланке – самая затянувшаяся и жестокая война в Южной Африке..." это что-то!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
Anatol Tutor
67

7 лет назад
тоже посмеялся ))) Автор пистец просто!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий
Anatol Tutor
217

7 лет назад
В США очень туго с географией.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 389 комментариев

На что жалуетесь?