Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Штрафы с камер за «неправильный» поворот: первые результаты

TainT
2310050
8 лет назад · 34690 просмотров
Как же достали особо спешащие и вечно опаздывающие особи человеческого рода за рулем своих коробчонок. Объехать пробку по встречке, обочине. Свернуть со 2, 3,...5 ряда там, где это запрещено. Ну да.... они же самые умные, а лохи пусть стоят дальше.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
333 комментария
Лучший комментарий
HoochieCoochie
−94

8 лет назад
Форумчане, за последнее время очень много постов по отношению к исполнению правил ДД, если хотите, то создам несколько постов с видео по этим траблам, единственное, я сам лох во всяких фото и видео, из за этого мне мой сотрудник поможет с подборкой видео с камкордера, т.ч. если интересно напишите, если нет, то не буду чела напрягать.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Правила движения не просто так придумали, их необходимо соблюдать, как бы вы этого не хотели. Надо. Пинять на состояние дорог может каждый. А как снегопад, так в падлу даже выйти и расчистьть СВОЕ парковочное место!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я - который плачу ЖКХ, транспортый налог, налог на недвижимость и движимость еще пойду от снега дороги и территории очищать??? Вот пусть сотрудники ГИБДД очищают улицы, а по закону - знаки и разметка должны быть видны и понятны для выполнения их, т.е. знаков и разметки.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 333 комментария

На что жалуетесь?