Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Это небесное явление очевидцы назвали «Рукой Бога»

Winner56
487414
8 лет назад · 3 фото

В прошедший понедельник над островом Мадейра жители могли наблюдать потрясающее явление природы — огненное облако в форме кулака. Особо впечатлительные разглядели в этом знак свыше и прозвали «Рукой Бога». Сложно сказать, было ли это предзнаменованием, но фотографии, опубликованные в соцсеть популярным блогером, очень быстро разлетелись во все уголки интернета.

Глобальные цели в календаре на 2016 год

Katarina
1317970
8 лет назад · 13 фото

Один из крупнейших ритейлеров модных брендов вместе с благотворительным проектом The Global Goals выпустили оригинальный календарь на 2016 год. Каждый месяц посвящен конкретной цели, достигнув которые, мы подарим будущим поколениям счастливую жизнь.

Черно-белая ностальгия от Владимира Ролова

8 лет назад · 37 фото

Каждая фотография Ролова – это настоящая удача фотографа, удивительные моменты счастья, радости, детского восторга и буря эмоций. Это картины прошлого, которые наполнены жизнью больше, чем наше настоящее.

История Владимира Ролова удивительная и грустная одновременно. Недюжинный талант этого фотографа, его наполненные радостью жизни, светлыми эмоциями снимки оказались никому не нужны на родине в лихих 90 - х...

Внеплановая разгрузка бетонных плит

Johnny
1832110
8 лет назад

В Москве в Поповом проезде самосвал, трогаясь со светофора, потерял весь свой груз.

В Калининграде есть вещи пострашнее жадных предпринимателей

8 лет назад · 4 фото

Этот пост из разряда "накипело". Почему люди привлекают внимание к проблеме обсыпанного песком снежного склона и никогда не говорят о более важном и каждодневном, тем более родители с детьми.
Людей со слабым желудком и решившим перекусить НЕ ЧИТАТЬ.

Люди, сумевшие сохранить лицо после неудачи

8 лет назад

Если вы потерпели неудачу, ни в коем случае не стоит отчаиваться. Главное - сохранить лицо и продолжать вести себя так, словно с вами ничего не произошло.

Демотиваторы

8 лет назад · 26 фото

Подборка для настроения.

Собаки-Вороваки

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад

У наших любимцев есть свои слабости, без которых было бы даже скучно. Это обстоятельство порой сподвигает их хозяев на установку скрытых камер в местах скопления собачьих соблазнов. Результаты - в этом забавном видео

Канифоли много не бывает

8 лет назад · 23 фото

Ну и что, что сегодня пятница! Покажите начальнику, что у вас рабочее настроение! Что можно сделать с помощью паяльника? А что никогда нельзя делать с паяльником! Девушки-технари которые умеют не только красиво позировать, но ещё и руки растут из нужного места. В этой подборке раскрыта страшная тайна размножения паяльников.

Про дурачка — Гражданская оборона Интересные факты о песне

albin0s
27979
8 лет назад · 8 фото + 1 видео

Песню "Про дурачка" он написал за пару часов перед началом финального матча Чемпионата мира.

Слава и большие деньги не всегда портят людей! После просмотра этого видео вы зауважаете теннисиста Новака Джоковича ещё больше

Krasin
792909
8 лет назад

Сербский теннисист Новак Джокович является не только выдающимся спортсменом, но и человеком с большим сердцем и доброй душой. Миру не хватает таких потрясающих людей, как Новак Джокович!

Наглый сосед "застолбил" себе парковочное место

Johnny
1832110
8 лет назад

Мужики освобождают место, которое наглый сосед залил бетоном, так чтобы проехала только Нива.

loading...

На что жалуетесь?