Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

12 фактов о Майкле Джексоне, которые он предпочел бы сохранить в тайне

Mr. Jingles
310573
8 лет назад · 158112 просмотров
Майкл Джексон, без сомнения, был одной из величайших звезд в истории. Прошло уже 7 лет со смерти певца, но он продолжает жить через свою музыку и навсегда останется в истории. Хотя Джексона и по сей день продолжают восхвалять как талантливого исполнителя, о многих моментах его жизни предпочитают умалчивать. Начиная с неординарной дружбы с шимпанзе и заканчивая браком с дочерью Элвиса, вот 12 фактов о жизни Майкла, которые он наверняка предпочел бы скрыть.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
288 комментариев
Лучший комментарий
Irina Reeves
0

5 лет назад
Нет, Джексон однозначно развивался в правильном направлении в молодости, его пение очень красивое, послушайте его совместное пение с братом Джерменом Джексоном, и вы поймете, чем М. Джексон так был невероятен в пении, его голос и его подача манера петь-это удивительно красиво, этого нельзя не признать и музыка его высочайшего уровня, он был невероятно харизматичным и умным и талантливым человеком, его сгубило то, что он после операции от ожога стал употреблять таблетки, вот тогда еще он продержался несколько лет, а потом уже видно человек сдал во всех аспектах, мне его творчество нравится только то, что он делал до 1991 года включительно, остальное уже было совсем не интересно, только если музыка. И клипы конечно может быть есть некоторые безвкусные- ну да есть странные клипы-но есть и очень даже интересные -все как надо сделано.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Daria Demina
135

8 лет назад
Все факты крутятся в основном вокруг его якобы "безумств" и "странностей" но почему-то общеизвестные факты о его добрых делах умалчиваются. Например то что он пожертвовал свыше 500 млн долларов на различные благотворительные организации, постоянно организовывал благотворительные концерты, привлекал внимание людей к изменениям климата, защите животных и окружающей среды, проблеме рассового различия. Он был не только великим артистом но и одним из самых известных филантропов и даже основал свою благотворительную организацию помощи голодным, бездомным, нуждающимся детям по всему миру ("Heal the world"). За свою недолгую жизнь он сделал очень много действительно значимых дел и будет жить в своих песнях и в памяти своих поклонников. RIP MJ
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 288 комментариев

На что жалуетесь?