Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мужчина находит малыша в полотенце в парке. То, что происходит дальше, бесконечно трогательно!

8 лет назад · 5 фото + 1 видео

В то субботнее утро во время прогулки Рауль Марин Сеха не предполагал, что с ним случится нечто особенное. Как и в любой другой день он пересек речку, не подозревая ничего не обычного. Но вдруг на берегу парень увидел грязный сверток, что показалось ему странным - вчера его тут не было.

Собаки, спящие в смешных позах

8 лет назад · 27 фото

Этим песикам явно до лампочки, что о них подумают другие. Они устроились отдыхать именно в тех местах и тех позах, которые им приятны и удобны. Посмотрите эту супер комичную галерею, собранную в соцсетях, и отличное настроение вам будет гарантировано.

Гифки дня

8 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Как развлечь себя при помощи монетки и гвоздя

Winner56
487414
8 лет назад · 11 фото

От нечего делать, ребята решили прикольнуться над прохожими.
Взяли монету, гвоздь, все это дело соединили и вбили в асфальт.
Розыгрыш удался, жалко нет видео, хотелось бы посмотреть на упорство людей.

Редкие дикие кошки, о которых знают не все

8 лет назад · 8 фото

Кошки эволюционировали в отдельную семью (Felidae) примерно 25 миллионов лет назад. С тех пор они распространялись по всему миру и менялись, чтобы соответствовать своей среде обитания. Все кошки, по-прежнему, сохраняют общие черты, все они плотоядные животные - они не просто любят мясо, они не выживут на любой другой диете. Кроме львов, редкий вид кошачьих способен к сильным социальным связям, эти животные предпочитают одиночество и независимость.

Товары мечты для самых ленивых!

8 лет назад · 16 фото

Перед Новым Годом на прилавках супермаркетов появляется большое количество мандаринов. Как правило, наш организм в зимнее время особенно требует присутствия этих фруктов в рационе) И вот мы поедаем их и поедаем. Но некоторые люди настолько ленивы, что им надоедает даже чистить мандаринку. Вот как раз для них в магазинах чистят мандарины и чего только не делают. Смотрите сами!)

10 продуктов, которые помогут очистить организм от никотина

GoodNeon
465022
8 лет назад · 11 фото

Курить вредно, курение убивает. Чем скорее вы покончите с этой пагубной привычкой, тем лучше. Никотин выводится из организма в течение одного-трёх дней, а как только это произойдёт, вы задышите полной грудью и сразу почувствуете себя лучше. Этот процесс можно ускорить, употребляя в пищу некоторые продукты.

10 мыслей, посещающие любого парня во время секса

Сообщество
8 лет назад · 11 фото

Придётся признать: во время секса парни главным образом не восхищаются красотой и ловкостью партнёрши, а беспокоятся о том, пройдёт ли всё хорошо. Среди перечисленных в этом посте мыслей есть смешные, беспокойные и даже такие, которые могут всерьёз озадачить парня. Итак, перед вами 10 мыслей, которые возникали в голове у почти каждого мужчины хотя бы раз в жизни во время секса.

Было бы желание!

8 лет назад

Мой товарищ Витя строит себе дом. И его знакомый (пусть будет Петя) тоже индивидуальным строительством занимается. Как встретятся Витя с Петей, так и начинают достижениями хвастаться...

Горный инженер Иван Кислов в свободное время фотографирует лис за полярным кругом

8 лет назад · 18 фото

Иван Кислов, работающий горным инженером на Чукотке, знает рецепт от скуки в свободное время: его любимое занятие - делать фотографии лис. Его замечательные снимки моментально завоевали популярность в Интернете. Он говорит, что занимается фотографией, чтобы "отдохнуть после однообразной работы". "Лисы очень любопытны и могут подходить довольно близко", - добавляет Кислов. Настоящие супермодели дикой природы!

Акция от Дымова

TainT
2310050
8 лет назад · 2 фото

Акция от Дымова

10 наглядных советов, которые помогут подготовиться к Новому году

GoodNeon
465022
8 лет назад · 10 фото

Специально к Новому году Галина и Станислав Хабаровы нарисовали советы, которые помогут приготовиться к любимому празднику.

Херлуф Бидструп

8 лет назад · 36 фото

Люди старших поколений и те, чье детство и юность пришлось на 80-е годы хорошо помнят потрясающие и до сих пор актуальные работы датского художника карикатуриста Херлуфа Бидструпа.
Если не видели - наслаждайтесь!

Самый простой способ отучить кота лазить по столу

8 лет назад

Конечно, коты и кошки бывают разные и многие ведут себя вполне достойно. Однако, если ваша питомец лазит по столу и вам это совершенно не нравится, то это видео для вас! Для закрепления результата рекомендуется повторить несколько раз.

17 жутких изобретений прошлого, которые мы, к счастью, уже не увидим

Joney
803338
8 лет назад · 18 фото

Все мы привыкли к тому, что если говорим о «странных вещах из прошлого», то имеем в виду далёкое прошлое: сотни, иногда даже тысячи лет. Однако, как показывает практика, даже в новейшей истории существовали такие вещи, которые всего 50 лет спустя, будут считаться полнейшим анахронизмом. Итак, вот 17 таких изобретений, которые, к счастью, не дошли до наших дней.

loading...

На что жалуетесь?