Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они отвлеклись всего на секунду, и вот что произошло

8 лет назад · 21 фото + 3 видео + 1 гиф

Иногда достаточно всего лишь мгновения, чтобы произошло непоправимое. Многие герои этой подборки пострадали от своей невнимательности, а некоторые дали ей бой. Об этом и многом другом в этом посте.

Хорьки усыновили котенка, теперь он думает, что он хорек

Winner56
487414
8 лет назад · 12 фото

Маленького Комари нашли, когда ему было всего 5 месяцев. Семья из 5 хорьков с радостью приняла его и тут же окружила своей заботой и любовью. Комари с легкостью ужился с новыми братьями и теперь сам думает, что он хорек.

Вредный этикет или уступи, мать твою, мне место!

8 лет назад · 18 фото

Постичь правила этикета помогут наши вредные советы. 18 неправильных советов, которые помогут вам поступить правильно в любой ситуации. Ну, едрить-мадрить, поехали!

Когда спешишь на пожар

Barabashka
10997.5
8 лет назад

Понастроили тут...

Выставка «Клинок — традиции и современность»

8 лет назад · 42 фото

Недавно в Москве в Сокольниках прошла очередная международная выставка ножей, клинковых изделий, холодного оружия из Москвы КЛИНОК 2015. Я уже много лет стараюсь хоть раз в год съездить на эту выставку. Покупаю редко - в основном хожу вдоль прилавков, разглядываю ножи и слушаю разговоры мастеров между собой.

Накладной пучок для мужчин

Fuchsia
506410
8 лет назад · 4 фото

До чего дожили! Уже выпускают накладные пучки специально для мужчин. Теперь все мечтающие о такое прическе, как у самураев или у Джареда Лето, могут не отращивать волосы, а просто пристегнуть такую вещицу.

Байки таксиста

8 лет назад · 2 фото

Работал я в 2005-м в такси (на своём автомобиле, Мазда 929 89гв, хоть и старенькая, но представительский класс и в отличном состоянии) в пригороде города-героя Санкт-Петербурга. Работал официально, с лицензией.
Буду выкладывать посты из серии "Байки таксиста" на разную тематику. Прошу тех, кто работал в такси выкладывать в комментах свои интересные случаи.
Сегодня тема "про везение".

Фотошоп в умелых руках творит чудеса с фотографиями (37 фото)

8 лет назад

Всем давно известно, что фотошоп правит миром, глянцевые журналы погрязли во лжи и ретуши, но это их хлеб и долго ругать их не стоит. И я конечно не против фотошопа ведь он творит чудеса, вот примеры, как из совершенно невзрачной фотографии можно сделать очень красивое фото.

Украшения из даров природы

Fuchsia
506410
8 лет назад · 13 фото

Киевляне Катя Войлова и ее муж создают уникальные и неповторимые украшения по методу гальванопластики: они покрывают всевозможные материалы, точнее дары природы, медью.

Один из самых опасных мостов в мире

TainT
2310050
8 лет назад · 15 фото + 1 видео

Куандинский мост через реку Витим - один из самых страшных автомобильных мостов в мире. Находится он в Забайкалье. Мост не сдан в эксплуатацию, хотя стоит уже более 30 лет. Все им пользуются на свой страх и риск.

Дом из старой баржи

8 лет назад · 17 фото

В центральной части Стокгольма пришвартована старая баржа, которая стоит на воде с 1909 года.
Судно было выкуплено и переделано в современный жилой дом с площадью в 150 квадратных метров.
Отличная задумка!

8 примеров того, как бокал вина в день может помочь вашему организму

SerMa
5161.2
8 лет назад · 9 фото

Чрезмерное употребление алкоголя – зло, и никто не может с этим поспорить. Но вряд ли злоупотреблением можно назвать бокал благородного напитка за ужином, согласны? Тем более, когда многочисленные исследования показали, что один бокал вина в день обладает чуть ли не чудодейственным действием на организм. Главное – не увлекаться и не превышать норму. О том, какую пользу может принести эта приятная привычка, читаем дальше.

Немножко перепутали. 30 ситуаций, которые вас рассмешат

8 лет назад · 30 фото + 2 гиф

Невнимательность, секундное замешательство и прочие подобные вещи, которые попадают в объектив фотоаппарата просто не дадут вам без улыбки дочитать это пост до конца.

3 хитрости с обычной рулеткой, о которых вы не знали

8 лет назад · 4 фото

Существует целый ряд хитростей, которые помогут вам сделать разметку с помощью одной лишь рулетки, без использования карандаша и уровня. Не стоит недооценивать возможности простых инструментов!

Памяти Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Песни из его фильмов

8 лет назад · 1 фото + 8 видео

Покойся с Миром.
Сегодня в Москве от сердечной недостаточности скончался Георгий ЮНГВАЛЬД-ХИЛЬКЕВИЧ. На фильмах легендарного режиссера выросло не одно поколение.

loading...

На что жалуетесь?