Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Если бы диснеевские принцессы были персонажами классических картин

AccheDin
803531
9 лет назад · 7 фото

Уж что-что, а персонажи Диснея всегда будут актуальными, ведь это тёплая и добрая частичка нашего детства. Сегодня я покажу вам, что было бы, если бы 7 знаменитых диснеевских принцесс были персонажами классических картин.

Замаскированные бункеры Швейцарии

snow
10392.5
9 лет назад · 17 фото

Несмотря на то, что эта альпийская страна является полностью нейтральной, швейцарская армия достаточно неплохо оснащена и обладает хорошим потенциалом. По всей территории страны есть немалое количество бункеров, которые не так и просто рассмотреть сразу

Семейная жизнь по версии Твиттера

9 лет назад · 26 фото

26 истин о семейной жизни, подсмотренных на twitter'e. Какие перлы отпускают супруги в адрес друг друга и о ситуации в целом? Осторожно, возможны темы для взрослых!

Раз два и как новая

9 лет назад

класс

Гифки дня

9 лет назад · 24 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Сборник баянов-демотиваторов и не только

Wollas
7661.4
9 лет назад · 24 фото

Сборник баянов-демотиваторов и не только.

10 оригинальных способов, как стильно завязать ремешок

9 лет назад · 10 фото

На самой деле, эта не столь приметная деталь поможет вам выглядеть действительно оригинально и изысканно. Просто необходимо выучить несколько простых трюков применения пояска.

Американец превратил в дом списанный самолет Boeing

9 лет назад · 28 фото

В стремлении уединиться и уйти подальше от насущных проблем, некоторые люди предпочитают жить где-нибудь подальше от шумных городов. В числе таких отшельников и американец Брюс Кемпбелл. Этот человек живет посреди леса в списанном самолете Boeing 727, который стал для него отличной альтернативой дома.

Эксперт в съездах со МКАД

Johnny
1832110
9 лет назад

Видео из серии повернуть любой ценой! В главной роли грузовик службы доставки.

Спасенной собаке дали самостоятельно выбрать свою первую игрушку в зоомагазине

Krasin
793043
9 лет назад

Для золотистого ретривера по кличке Roo первый год жизни был сплошным кошмаром: хозяин морил его голодом и жестоко избивал. Каким-то чудом людям удалось выручить больного и истощенного пса из плена и найти ему по-настоящему любящего хозяина. Новый владелец взял пса на прогулку в зоомагазин и предложил выбрать первую в его жизни игрушку.

Яблочные колечки

9 лет назад · 11 фото

Судя по погоде, наступило пятое время года - под названием: "хрень какая-то". Вроде осень на календаре, а в окно глянешь зима(((. Захотелось порадовать себя простым, но в тоже время вкусным десертом. Так как от лета остались лишь фотки и яблоки на балконе, будем готовить десерт из яблок...

Очевидно мир не так уж плох, если в нём встречаются еще такие добрые люди!

9 лет назад

Парень по имени Райан в своем социальном эксперименте решил выяснить, сколько людей остановятся и окажут помощь незнакомцу в ремонте автомобиля. Спустя 2 часа безуспешных съемок, ему на помощь пришёл удивительный мужчина, который заслуживает уважения.

Полицейский и темнокожий подросток посоревновались в беге

9 лет назад

Тем временем в параллельной вселенной... В городе Де-Мойн, штат Айова, США полицейский устроил соревнования по бегу с местным темнокожим подростком. В свете недавних печально-известных событий в Фергюсоне, весьма неожиданно видеть такое на улицах США.

Весёлые овощи и фрукты

9 лет назад · 26 фото

Овощи и фрукты похожие на человеческие половые органы и просто руки-ноги, становятся плодом пристального изучения биологов. Что это, генная мутация или проявление любви почвы на которой произрастают эти растения к ее хозяевам? Сложно сказать однозначно, почему так баклажаны и перцы неоднозначно реагируют на наклонившуюся хозяйку возле грядки. А возможно их поливали и подпитывали после просмотра эротических фото. В любом случае, фото таких пошлых плодов заслуживают наше внимание!

Это самая милая «Книга о депрессии»

Infinite
472340
9 лет назад · 33 фото

С депрессией время от времени сталкиваемся мы все. Скорее всего, нет способа избежать её раз и навсегда, но можно научиться справляться с ней как можно быстрее. Потому что это затягивает как черная дыра. Именно об этом – вдохновляющая и познавательная книга-комикс Александры Скочиленко.

loading...

На что жалуетесь?