Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 продуктов, помогающих вывести никотин из организма

9 лет назад · 11 фото

Химическое соединение, по вине которого так сложно бросить курить, называется никотин; как и другие растительные алкалоиды, он относится к разряду веществ, вызывающих сильнейшее привыкание, поэтому неудивительно, что вот уже несколько веков люди по всему миру пристращаются к курению табака.

АвтоВАЗ представил вседорожную Lada Vesta

789
3593.7
9 лет назад · 8 фото

АвтоВАЗ представил новый концепт Lada Vesta Cross. Премьера вседорожного универсала состоялась в рамках выставки Off-Road Show в Москве. В серийное производство модель отправят не раньше 2016 года, когда на рынок выйдет обычный универсал Vesta.

Самый добрый кондуктор Петербурга стал героем короткометражного фильма

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Студент 3-го курса Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения Александр Степанов снял фильм о самом известном и колоритном троллейбусном кондукторе Санкт-Петербурга Викторе Лукьянове . Из короткометражного фильма вы узнаете о прошлом и настоящем Виктора Лукьянова, о его службе в армии , об увлечении кукольным театром и о том, как он оказался в троллейбусе №8.

Самые необычные женщины планеты

9 лет назад · 14 фото

Каждый человек по своему уникален, хотя об этом не всегда говорит его внешность. Это касается большинства, но только не этих представительниц прекрасного пола, которые явно были рождены, чтобы удивлять.

38 причин посетить Исландию, взяв с собой дрон

Ksunxen
124137
9 лет назад · 38 фото

Ландшафтный фотограф из Польши Якуб Поломски посетил Исландию в июле 2015 года, за две недели проехал 4000 километров и с помощью дрона сделал множество снимков с воздуха. С высоты птичьего полёта некоторые исландские пейзажи выглядят так, словно они были сняты на Марсе!

Лучшие фотографии августа 2015 от National Geographic

9 лет назад · 19 фото

В объективе лучшие фотографии августа 2015-го от журнала National Geographic и National Geographic Россия.

Пёс пойман с поличным

Krasin
791285
9 лет назад

Собака порылась в мусорном ведре и оставила на себе неопровержимую улику

12 «сдувшихся» киноциклов (13 фото)

9 лет назад

Киноциклы или франшизы – особый вид творчества. Оценивать их можно и нужно не только с точки зрения набора отдельных лент, но и как совокупность историй, как единую выстроенную вселенную. Не все картины во франшизах получаются одинаковыми, иногда сериал угасает от картины к картине, иногда стремится вверх с каждым новым фильмом, временами скачет как на американских гонках. Мы совместно с порталом Film.ru решили вспомнить наиболее яркие примеры франшиз, каждый новый шаг которых был хуже предыдущего.

15 самых страшных тварей в мировом кинематографе

Joney
803338
9 лет назад · 15 фото

Фильмы про монстров или пришельцев всегда были популрны хотя бы потому, что людям интересно посмотреть на созданий, которые существуют только в фантазиях. Иногда эти существа бывают добрыми и милыми, но чаще всего они полностью оправдывают своё незвание: монстры. В этой подборке 15 самых жутких и необычных монстров мирового кинематографа.

25 забавных фотографий отпускников, чей отдых явно пошел не по плану

9 лет назад · 24 фото

Предлагаю вам забавную подборку фотографий, после просмотра которых ты перестанешь нарекать на свой неудавшийся отдых.

Самые странные объявления в государственных учреждениях

Alorous
843632
9 лет назад · 12 фото

Люди, которые хвастаются, что уже больше 5 лет не бывали в бесплатных поликлиниках, собесах и прочих официальных учреждениях, многое потеряли в своей жизни. Ведь только там можно увидеть странные и смешные объявления, которые не вывесят больше нигде во всем мире. Они полны сарказма, глубокомысленных метафор и житейский мудрости… ну по крайней мере, очень надеюсь, что это именно так, а не просто по-глупости.

Фотоподборка за 28.08.2015

Alorous
843632
9 лет назад · 33 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Гундарева Наталья Георгиевна

9 лет назад · 17 фото

Чтобы помнили!

Гифки дня

9 лет назад · 14 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Поцелуйте свой утренний кофе

AccheDin
802516
9 лет назад · 6 фото

Многие люди просто не могут представить своё утро без привычной чашечки кофе. Не скрывайте чувства, поцелуйте свой нежно любимый утренний напиток. «Take ‘Kiss’ Out» – это весьма оригинальная крышка кофейного стаканчика, разработанная корейским дизайнером Чан Ву Сок. Она выглядит как самое настоящее человеческое лицо с носом и губами, кокетливо подставленными для поцелуя. Стало быть, первым делом утром нужно поцеловать свой стаканчик!

loading...

На что жалуетесь?