Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автомобили для зомби-апокалипсиса

RedBull
168085
9 лет назад · 7 фото

олливуд пытался решить эту проблему много раз, но, насколько нам известно, так и не внёс окончательной ясности, какой именно вид транспорта сумеет защитить вас от нашествия зомби. А вопрос-то, как вы сами понимаете, не праздный…

Какие исследования проводятся в Йельском университете

9 лет назад · 3 фото

В Йельском университете постоянно проводятся различные исследования, для которых необходимы добровольцы. Вот доска объявлений для поиска добровольцев на исследования, причем некоторые из них могут показаться особенно интересными для многих студентов и даже вызвать ажиотаж среди желающих принять в них участие.

"Москвич" 1987 года из Беларуси

9 лет назад · 65 фото

Автомобилю, о котором сейчас пойдет речь, действительно очень повезло. У него прекрасный хозяин, который довел Москвич до идеального состояния.

Неудачный пранк

Vossen
736690
9 лет назад

Что бы вы сделали, если перед вами поздней ночью появились два призрака? Водитель этого автомобиля решил не церемониться!

Убийцы сцепления и коробки

MaxMix
43741
9 лет назад

Неудачные попытки сделать burnout или просто люди которые не умеют ездить на ручной коробке передач.

Отстал...

Zzeka156
1357.2
9 лет назад

все в заголовке :)

10 вариантов гибели Вселенной

9 лет назад · 11 фото

Мы живем в странное время, когда писатели и кинематографисты буквально фонтанируют фантазиями на тему конца света. На самом же деле наш финал не будет похож на киносценарий с хэппи-эндом: если Вселенной суждено погибнуть, людей просто сметет, как песчинку с пляжа. У нас не получится остановить этот процесс. И, скорее всего, мы даже не успеем понять, что происходит.

Как вырастить в себе Шелдона Купера?

9 лет назад · 4 фото + 5 видео + 8 гиф

Этот пост собрал в себе правила, которым необходимо следовать и, может быть, вы станете ИМ!

Напряженный момент

kitoff
1551150
9 лет назад

«Там, на неведомых дорожках...» 35 лет спустя

Olxi
1082960
9 лет назад · 12 фото

Режиссер Михаил Юзовский в 1982 году снял сказку, на которой выросло не одно поколение советских граждан. Фильм «Там, на неведомых дорожках...» до сих пор приносит положительные эмоции юным зрителям и их родителям. Ведь в этой сказке есть все, что так нравится детям: юный герой, попадающий в волшебную страну, которого ждут увлекательные приключения.

Самые известные хакерские атаки в истории

9 лет назад · 10 фото

В последнее время в прессе и интернете всё чаще появляются сообщения о новых хакерских атаках. То украдут фотографии обнажённых знаменитостей, то данные кредитных карт пользователей, а то и целые страны становятся целью шпионских взломов. Я решила рассказать вам о самых дерзких и наглых хакерских атаках в истории современных технологий.

Как делают автомат Калашникова

RCJ
29594.7
9 лет назад · 46 фото

Калашников, наверное, один из самых известных автоматов мира и символ, с которым ассоциируется Россия наравне с водкой, медведем и балалайкой. Калашников есть на флагах и гербах некоторых стран, он постоянно мелькает в кино и компьютерных играх. Делают Калашников на десятках заводах по всему миру. Но родиной знаменитого автомата остается Ижевск.

Гифки дня

Anarasius
1175480
9 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Обычная находка австралийца во дворе своего дома

Anarasius
1175480
9 лет назад · 6 фото

В Австралии смертельно опасные животные встречаются буквально на каждом шагу, но многие местные жители уже привыкли к этому и не придают данному обстоятельству серьезного значения. Например, эту «семейку» один парень обнаружил во дворе своего дома, он не стал вызывать специалистов по отлову подобных животных, а сам поймал их, чтобы сфотографировать и опубликовать снимки в сети.

Необычная рыбалка

kitoff
1551150
9 лет назад
loading...

На что жалуетесь?