Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

16 вещей, которые мужчинам стоило бы узнать о женском теле

Felis Catus
164290
8 лет назад · 300262 просмотров
Возможно, вы в это не поверите, но большинство людей в мире очень мало знают о том, что происходит с телами представителей противоположного пола. Тем не менее, это важно, если вы живете с таким "представителем" или состоите с ним в браке! Важно понимать, что где происходит и что как работает. В этом посте - 16 вещей, которых мужчины, как правило, не знают о теле женщин - и очень зря!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
933 комментария
Лучший комментарий
АртёмПи
7

8 лет назад
у человека в голове блуждали мысли и он ими блеванул.
1.что значит " Поэтому бриться женщинам в среднем приходится намного чаще." намного чаще чего? чем мужчина бреет лицо??? чаще раза в день? или ноги, так я ноги вообще не брею!
2. Девственность и грудь не важны, а овуляция прям пипец важна! она важна, когда детей собрались заводить, в 19-22 года парам она не нужна вообще. тогда, как в 14 лет девственность- важная штука. Если в 14 лет не девственница, то об овуляции узнаешь, когда у тебя уже 3 ребёнка.
3. Гормоны- это не чисто женская фишка, и если мужчина не понимает этого, то ему нужно вернуться в школу, а не доверять субъективному мнению девушки. Многие девушки под словом "Гормоны" могут скрывать свою неврастению, депрессию, истеричность и т.д, вызванные совершенно иными причинами.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 933 комментария

На что жалуетесь?