Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Быстрые и гениальные решения проблем

Alorous
844590
9 лет назад · 26 фото

Найти быстрое решение бытовой проблемы ценится очень высоко и некоторые люди придумывают такие решения, что обычный человек даже о таком не задумывался. Такие гении выйдут из любой ситуации от отсутствия ложки для йогурта, до порванного носка. Все это решаемые проблемы нестандартным путем.

Пятничные демотиваторы

Button
1345030
9 лет назад · 43 фото

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Правила мужчины, у которого есть дочь

9 лет назад · 5 фото

За последние несколько лет я стал папой не одной дочери, а сразу трех. Почти одномоментно. Так сложилось. В результате я начал писать для себя постоянно пополняемый список «Правила мужчины, у которого есть дочь». Развлекайтесь. Дополняйте. Улыбайтесь. © Олег Коневских.

10 фактов о братском Казахстане, которые вы не знали

9 лет назад · 34 фото + 17 видео

*возможно

15 лучших экранизаций литературных произведений всех времен

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 15 фото

Согласитесь, весьма интересно порой посмотреть перенесённую на экран историю из любимой книги, сопоставив собственную фантазию с фантазией режиссера.
Давайте в этой подборке попытаемся собрать самые-самые прекрасные экранизации. Уверен каждому из вас есть чем дополнить данный список.

Верните Кларксона!

dolgoff
432598
9 лет назад · 3 фото

Сторонники Кларксона приехали к Би-би-си на танке
К главному офису Би-би-си подъехала самоходно-артиллерийская установка Abbot SPG и нацелилась на стеклянный вестибюль корпорации. Свидетелями ситуации стали сотни зевак и прохожих в центральном Лондоне.

Незабываемое

Uvasya
10329.5
9 лет назад · 2 фото + 1 видео


Первый выпуск передачи вышел в 1976 году. «В гостях у сказки» выходила в телеэфир в течение учебного года и в летние месяцы «уходила на каникулы».

15 жизненных СМС

9 лет назад · 15 фото

Предлагаю вам немного отвлечься от дел и забот и вспомнить о том, что даже в самой неприятной ситуации можно найти положительную сторону. Надеюсь, эта подборка СМС поднимет вам настроение и заставит улыбнуться.
Предыдущая часть

Неожиданно из-за дерева показалась чья-то морда

Olxi
1082960
9 лет назад · 15 фото

Оглянитесь... Вдруг, где-то совсем рядом, притаилась хитрая морда?

Думали, что встретили знаменитость

Fuchsia
506880
9 лет назад · 28 фото

Люди на этих фотографиях приблизились к своей мечте, но они не учли единственное – это далеко не знаменитости, а простые люди, которые не стали их разочаровывать

Кормилец брошенных животных в зоне отчуждения Фукусимы

Katarina
1317970
9 лет назад · 16 фото

Все мы знаем о радиационной аварии на АЭС Фукусима-1. Более 150 тысяч человек были вынуждены покинуть зараженные территории, к сожалению, не все хозяева забрали с собой питомцев. Нашелся человек, который не оставил животных умирать с голоду. Его зовут Наото Мацумура - рабочий-строитель, который живет в зоне отчуждения и заботится о братьях меньших.

Аогашима – живя на пороховой бочке

Alorous
844590
9 лет назад · 12 фото

Хочется поднять такую серьезную тему как Родина. Для многих людей это нечто больше, чем просто место жительства. Это якорь, который словно держит нас на месте, независимо от того, привязаны мы в социальном плане к этим краям или нет. Так, например, сложно понять, почему жители острова Аогашима веками живут в этом уголке, до которого до сих пор не добралась цивилизация.

Когда хозяину скучно

Katarina
1317970
9 лет назад · 6 фото

Заскучавший хозяин этого кота решил поднять настроение не только себе, но и всем вокруг. Включив воображение, мужчина нарисовал на бумаге несколько выражений лиц, которые идеально подошли его терпеливой кошке. Смотрите на гримасничающую четвероногую подругу и улыбайтесь.

Парень похудел на 122 килограмма и теперь собирает деньги на операцию

Katarina
1317970
9 лет назад · 8 фото + 1 видео

22-летний Мэтт Диас за последние 6 лет преобразился и скинул 122 лишних килограмма, но, несмотря на такую победу, парень все еще не может радоваться жизни - килограммы лишней кожи свисают с его тела.

Смешные комментарии из социальных сетей 20.03.15

9 лет назад · 30 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?