Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Черные коты против суеверий

Katarina
1317970
9 лет назад · 13 фото

Многие считают, что если черный кот перебежал им дорогу, особенно в пятницу 13-го, то быть беде. Суеверные люди и сумку-то боятся на пол поставить, полагая, что денег не будет, а если у них зеркало разбилось, то и вовсе счастья следующие 7 лет не ждут. Фотограф Моника Матек решила развеять миф о том, что черные коты приносят неудачу. Ее фотопроект включает в себя 13 снимков-ситуаций с черными котами в главной роли.

Красная икра на прилавках наших магазинов

9 лет назад · 7 фото

Покупая красную икру даже в большом супермаркете с хорошей репутацией, мы всегда играем в некую лотерею, потому что вместо качественного продукта нам могут подсунуть все что угодно. Сыграли в подобную лотерею и герои этого поста, которым посчастливилось меньше, чем другим любителям икорки.

Тест: Социопат ли ты?

VicVega
47612
9 лет назад

Тест из 15 вопросов, основанный на реальных психологических тестах на определение уровня нарциссизма и социопатии. Сдашь ли его ты?

Не злите собак

9 лет назад

Самые быстрые танки

9 лет назад · 8 фото

Броня крепка и танки наши быстры? На самом деле – одно из двух. К неумолимо надвигающемуся дню защитнику отечества вспоминаем самые быстрые, а значит и самые клевые боевые машины.

Неизведанная сторона материнства

9 лет назад · 19 фото

Джейд Билл, молодая мама из штата Аризоны, окрыленная рождением сына, решила сделать несколько автопортретов с новорожденным малышом. Но Джейд едва ли узнала собственное тело на снимках - растяжки, складки, обвисший живот. Разве о таком она мечтала? Несмотря на это, девушка опубликовала фото в Facebook, чтобы показать всему миру иную сторону женской красоты.

Классики русской литературы в образе современных модников

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад · 9 фото

Калужский художник Алексей Фрей знает, как возродить интерес к русскому чтиву у молодого поколения. С помощью нехитрых манипуляций он делает из великих классиков современных модников, которые не носят носки и подворачивают штаны.

45 дней удивительных приключений россиян по Вьетнаму

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад

Двое братьев из России устроили себе 45 дней незабываемых приключений по Вьетнаму. Устраивайтесь поудобней и приготовьтесь окунуться в атмосферу приключений, ярких красок, незабываемых эмоций и солнечных лиц.

Озеро Джека Лондона в Магаданской области

XYZ
119254
9 лет назад · 20 фото

Одно из самых больших и прекрасных озёр Дальнего Востока - озеро Джека Лондона в Магаданской области. Его длина достигает 10 километров!
Расположено озеро в горах. Даже летом здесь не бывает слишком тепло. Ночные заморозки начинаются уже в конце августа, если не раньше. В горах и на самом озере есть небольшие ледники.

Молодец Деваха

9 лет назад

Прикольные открытки

9 лет назад · 30 фото

Новая подборка прикольных открыток. Хорошее настроение гарантировано.
Создай свою открытку при помощи этой формы.

Беременная американка занимается шпагоглотанием

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад · 11 фото + 1 видео

27-летняя Вероника Эрнандес из Техаса находится на девятом месяце беременности, однако это не останавливает её от смертельно опасного увлечения – циркового искусства глотания мечей и шпаг. По ее словам, беременность никак не мешает ей выполнять опасные трюки.

Актер, сыгравший маленького Фореста повторил судьбу своего персонажа

Alorous
843636
9 лет назад · 10 фото

Сегодня трудно найти киномана, который не видел бы "Фореста Гампа", а если вы этого не делали, то у вас появился отличный шанс посмотреть выдающийся фильм. Бывший актер по имени Майкл Коннер Хамфрис сыграл молодого Фореста Гампа в одноименном фильме, получившего 6 оскаров в 1996 году. Вместо того, чтобы идти по актерскому пути, он выбрал для себя путь Фореста Гампа. По достижении призывного возраста Майкл записался в армию США и отправился на службу в Ирак.

Кругосветное путешествие

Fuchsia
505826
9 лет назад · 34 фото

Иоана, 37-летняя писательница из Румынии, вместе с фотографом Владом путешествовали по миру последние шесть лет. По словам пары, так им удалось найти себя. Теперь они готовят проект под названием "Невидимые мы", в котором будут собраны истории и фотографии детей со всех континентов, а позже будет издана книга и снят фильм. Так же путешественники планируют построить школу и исполнить мечты 100 детей. А пока предлагаю взглянуть на их фотографии с отдыха

10 домов, бросающих вызов законам гравитации

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад · 10 фото

Строить собственный дом – интересное занятие, ведь можно воплотить в жизнь все свои изощренные фантазии. Во многих проектах, известных по всему миру, кроется некая нота безумия, приводящая в восхищение миллионы людей. В данной подборке для вас собраны 10 домов, архитекторы которых решили отойти от принципа земного тяготения.

loading...

На что жалуетесь?