Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные открытки

9 лет назад · 30 фото

Новая подборка прикольных открыток. Хорошее настроение гарантировано.
Создай свою открытку при помощи этой формы.

Беременная американка занимается шпагоглотанием

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад · 11 фото + 1 видео

27-летняя Вероника Эрнандес из Техаса находится на девятом месяце беременности, однако это не останавливает её от смертельно опасного увлечения – циркового искусства глотания мечей и шпаг. По ее словам, беременность никак не мешает ей выполнять опасные трюки.

Актер, сыгравший маленького Фореста повторил судьбу своего персонажа

Alorous
843636
9 лет назад · 10 фото

Сегодня трудно найти киномана, который не видел бы "Фореста Гампа", а если вы этого не делали, то у вас появился отличный шанс посмотреть выдающийся фильм. Бывший актер по имени Майкл Коннер Хамфрис сыграл молодого Фореста Гампа в одноименном фильме, получившего 6 оскаров в 1996 году. Вместо того, чтобы идти по актерскому пути, он выбрал для себя путь Фореста Гампа. По достижении призывного возраста Майкл записался в армию США и отправился на службу в Ирак.

Кругосветное путешествие

Fuchsia
505826
9 лет назад · 34 фото

Иоана, 37-летняя писательница из Румынии, вместе с фотографом Владом путешествовали по миру последние шесть лет. По словам пары, так им удалось найти себя. Теперь они готовят проект под названием "Невидимые мы", в котором будут собраны истории и фотографии детей со всех континентов, а позже будет издана книга и снят фильм. Так же путешественники планируют построить школу и исполнить мечты 100 детей. А пока предлагаю взглянуть на их фотографии с отдыха

10 домов, бросающих вызов законам гравитации

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад · 10 фото

Строить собственный дом – интересное занятие, ведь можно воплотить в жизнь все свои изощренные фантазии. Во многих проектах, известных по всему миру, кроется некая нота безумия, приводящая в восхищение миллионы людей. В данной подборке для вас собраны 10 домов, архитекторы которых решили отойти от принципа земного тяготения.

Омские заключенные вылепили из снега танк Т-34 один к одному

9 лет назад · 2 фото

"Поделку" смастерили участники творческого конкурса, посвящённого Дню защитника Отечества.

Красивые и урбанистические фото Родины нашей

9 лет назад · 61 фото

95% фотографий из "яндекс фото", стоят без защиты, авторские права не нарушаю!
По моему мнению красивые фотографии России, в большинстве своем из-за Урала. Стоят на рабочем столе в режиме "слайдов". Мне нравится.
Авторам фотографий - низкий поклон!

Любительская фотосессия симпатичной и гибкой девушки

9 лет назад · 26 фото

Интересные картинки с описанием

9 лет назад · 20 фото

Лапа спящего под транквилизаторами гризли

Ягу запрещают!

9 лет назад

Наконец то и до них добрались! За это поколения я спокоен. Но, есть отмороженная школота, у которой мозгов нет. Яга для муд*ков!

7 альтернатив Монике Беллуччи

Vault Boy
59650.8
9 лет назад · 36 фото

Моника Беллуччи (50 лет) — итальянская киноактриса и фотомодель.

Эксперимент с услугой взлома почтовых ящиков, заказанной у пяти разных

Adat
310320
9 лет назад · 10 фото

В связи с постоянно увеличивающимися случаями кражи личной информации с личных страниц в соцсетях и почтовых ящиков один парень решил разобраться в том, как действуют хакеры, и заказал услугу взлома у пяти разных хакеров. Что вышло из подобного эксперимента, читайте далее.

Как разбиться на ровном месте

Johnny
1832110
9 лет назад

Вероятно авария не очень свежая, но выложена недавно. Неудачная попытка ТАЗовода опередить леворядника. К сожалению, подробностей нет.

Немецкий иллюзионист показывает фокусы с iPad Air

Mr.Adamson
1065670
9 лет назад

Немецкий фокусник и маг Саймон Пьерро, в новом выпуске телешоу Эллен ДеДженерес продемонстрировал настоящую digital-магию. Нетерпеливым смотреть с 0:30.

17 забавных фигурок на свадебный торт

Katarina
1317970
9 лет назад · 18 фото

Каждая влюбленная пара старается организовать пышную свадьбу. Этот день все же должен стать праздником в первую очередь для молодоженов, поэтому почему бы не сделать его оригинальным и веселым? Особое внимание стоит уделить свадебному торт, можно заказать необычные фигурки жениха и невесты, которые развеселят и запомнятся всем без исключения. Представляю Вашему вниманию 17 свадебных фигурок для тех, кто не терпит обыденности.

loading...

На что жалуетесь?