Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Все выключено: отзывы разбалованных туристов о курортах Черноморского побережья

8 лет назад · 223791 просмотров
Практически все мы летом стремимся поехать к морю: вдоволь искупаться в его ласковых водах, получить красивый загар, побродить набережным курортных городков... Конечно, куда ехать, каждый определяет сам, исходя из своих сбережений и предпочтений. Но есть туристы, которые раз отдохнув за границей в режиме "все включено", хотят такого же "сервиса" от Краснодарского края и Крыма. А вот их отзывы об отдыхе.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
2021 комментарий
Лучший комментарий
Елена
0

6 лет назад
Да, наши курорты пока не дотягивают по комфорту до высшей категории. Но большинству людей только российские курорты по карману. Но есть и в наших селениях отличные незатоптанные места. Я с детьми выезжаю на мыс Казантип. Да, есть уголок на полуострове, где тихо, чисто и относительно недорого. Мы останавливаемся в селе Семеновка, рядом с Щелкино. Здесь просторные песочные пляжи, вся инфраструктура, есть комфортные гостиницы с обустроенной для отдыха территорией. Например усадьба берег Казантипа. А еще тут вкусно и качественно кормят!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
МестныйВождь.
82

7 лет назад
Я предлагаю следующее: Кто пишет отзыв, пусть подписывается. Например- Я заработал денег, делая поддельную колбасу; я беря взятки; я делая плохой ремонт; я обманывая клиентов; я подделывая лекарства и тд. И я хочу, что бы Вы обслужили меня лучше заграницы!!! КРУГ ЗАМКНУЛСЯ! Все ж свои.... Чего жаловаться...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Да, что то клинить меня стало, что кругом сплошной фальшак. Зло берёт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 2021 комментарий

На что жалуетесь?