Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

СССР. Последние пятилетки III

FunnyCaplan
106608
8 лет назад · 45119 просмотров
Мы специально решили не раскладывать эти картинки из Советского Союза 80-х по городам - в конце концов, это была наша единая коммуналка. Понимаем, что для кого-то эти воспоминания сработают в качестве средства вызывающего ностальгию, а для кого-то - в качестве таблеток от нее. Но это было, и мы там жили.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
322 комментария
Лучший комментарий
Иван
−212

8 лет назад
Друзья, я читаю комментарии наших либерастов, этой белоленточной сволочи, и нутро разрывается от гнева! Вот же гниды болотные!!!
Приведу пример, который наповал сразит белоленточных.
Я начал трудовую карьеру в должности инженера. В 1987 году мы делали реконструкцию в театре.
Моя зарплата - 160 рублей. Как оказалось, доходы артистов и музыкантов театра сопоставимы. Эти музыканты - гордость страны. Они постоянно гастролировали за границей. Но они были нищими. Ни у кого небыло даже машины. А командировочные были на столько маленькими, что они брали с собой кильку в томате, чтобы на сэкономленные деньги купить сервиз или сраную,хрустальную вазу. ГЛАВНОЕ : доходы инженера и музыкантов находятся на одном уровне. Запомните это!
Посмотрите, что теперь. Никому не известный виолончелист имеет на заграничных счетах миллиарды. Вдумайтесь, МИЛЛИАРДЫ!
Но доходы музыкантов и инженеров не сильно отличаются. Так включите свои зомбированные мозги, сделайте логический вывод. Значит и инженеры, и рабочие имеют такие же доходы. Что, либерасты, нечем крыть?
И как теперь эти болотные твари, могут утверждать, что раньше было хорошо, а теперь,когда нами руководит величайший правитель, наш ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, им стало хуже.
Уроды, вы смените свои Госдеповские методички. Владимир Владимирович для вас уже 15 лет пашет, как раб на галерах. Во всё мире нам завидуют, и хотят такого президента. А этим продажным либерастам всё плохо. Голыми руками душил бы белоленточную мразь!!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Уморил ты уже,задрот,своими деферамбами...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 322 комментария

На что жалуетесь?