Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Письмо

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и неотправленные письма.

Дети переходят дорогу!Хороший поступок!

9 лет назад

Проявка фотопленки спустя 70 лет

Katarina
1317970
9 лет назад · 21 фото

Около 70 лет назад неизвестный солдат отснял 31 фотопленку во время Второй мировой войны. Но лишь совсем недавно коллекционеру Леви Беттвайзеру посчастливилось купить этот бесценный клад на одном из аукционов штата Огайо. Мужчина уже долгое время занимается проектом"Rescue Film Project", суть которого состоит в поиске и спасении старых непроявленных пленок из далеких уголков мира.

18 самых крупных обитателей океана

Fuchsia
506820
9 лет назад · 18 фото

Мировой океан наполнен самыми разнообразными формами жизни, а учитывая, что его изучение началось сравнительно недавно, исследователи до сих пор обнаруживают необычных существ. Предлагаю взглянуть на уже известных человечеству самых крупных обитателей глубин.

Подборка автоприколов. Часть 192

Johnny
1832110
9 лет назад · 28 фото

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Кубики

Anarasius
1175480
9 лет назад · 10 видео

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Такого даже врагу не пожелаешь

Katarina
1317970
9 лет назад · 23 фото + 2 гиф

Иногда день не задается с самого утра, жизнь как будто испытывает нас на прочность. И лишь юмор может спасти: посмотрев на ситуацию под другим углом, можно увидеть всю ее курьезность.

Тетка в капюшоне

Johnny
1832110
9 лет назад

Пешеходная классика, на этот раз обошлось, женщина пострадала не сильно.

Позитивные и добрые персонажи из советских мультфильмов

9 лет назад · 26 фото

По сей день эти герои несут нам свою доброту и веселье.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Самые популярные блюда турецкой кухни

Anarasius
1175480
9 лет назад · 22 фото

Турецкая кухня — симбиоз традиций разных народов мира. На протяжении столетий она формировалась под влиянием культур Ближнего Востока, Малой и Средней Азии и Средиземноморья. Наиболее популярными блюдами местной гастрономии считаются мясные яства, королём которых можно назвать кебаб. В Турции насчитывается более десятка разных видов кабаба, причём их рецептура отличается в зависимости от региона.

Концепт снегохода - Snow Crawler

Vossen
736690
9 лет назад · 7 фото

Польское бюро MindSailors подготовило проект очень необычного снехода. И назвало его Snow Crawler.

Про Олю и вантуз

doc
33831.7
9 лет назад

Дтп с поездом

9 лет назад

Советский Узбекистан в фотографиях Макса Пенсона

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 18 фото

Известный советский фотохудожник и фотокорреспондент газеты «Правда Востока» Макс Захарович Пенсон родился в 1893 году в Белоруссии, а с 1915 года и до самой смерти жил в Узбекистане. Полученные с детства художественные навыки и природное чутье обеспечили М.Пенсону высокий уровень фотографического мышления, который он применил в Узбекистане.

Отнесла она белку домой

9 лет назад

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу.

loading...

На что жалуетесь?