Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Правила купания в проруби

Anarasius
1175480
9 лет назад · 8 фото

Крещенское купание не относится к обязательным обрядам церкви. Тем не менее для многих погружение в специально оборудованную прорубь уже стало доброй традицией. Несмотря на то, что в этот период года всегда свирепствуют морозы, считается, что после крещенского купания риск заболеть минимален. Однако для неподготовленного организма купание в проруби является настоящей шоковой терапией.

Машины, которые мы никогда не увидим

9 лет назад · 22 фото

Его зовут Тамаш Шамок (Tamás Samók). Ему 21 год и он из Венгрии. В 2014 году он стал безумно популярным после того, как под псевдонимом X-Tom Design сделал несколько нашумевших «рендеров» — виртуальных проектов тех моделей, которые мы вряд ли увидим в серийном производстве: пикапы на базе Bentley и Ferrari, суперкары на «штамповках» и с неокрашенными бамперами, «шутинг-брейки» из спортивных купе. «Мотор» собрал самые безумные творения венгерского дизайнера за последние пару лет.
Машины...

Он прицепил кошке на холку зажим для бумаги

9 лет назад

Владельцы котов знают, как сложно бывает уговорить их любимцев дать подстричь им коготки, сделать укол или провести другую малоприятную, но необходимую процедуру. Если собаки еще могут послушать хозяина, то с котами этот номер точно не пройдет.Я был очень удивлен, когда узнал, что есть очень простой и, главное, безболезненный способ усмирить неугомонного питомца. Все, что для этого нужно – прицепить ему на холку прищепку или зажим для бумаги. Не переживайте, вы не сделаете вашему любимцу...

Как хакеры узнают ваши пароли

9 лет назад · 4 фото

Здравствуйте, я решил сделать тему, в которой расскажу как же хакеры узнают ваши данные, для чего им это нужно и как обезопасить себя.

Наши деды

6opbka
41763.2
9 лет назад · 2 фото

решился создать отдельный пост.
давайте вспомним наших предков,тем более,что у нас у всех есть родственники воевавшие или так или иначе учавствовавшие в великой отечественной войне.
фото или описания подвигов наших предков приветствуются.

Как обновить старый стол

Fuchsia
506876
9 лет назад · 10 фото

Всегда удивляет, как люди своими руками превращают обычные вещи в настоящие произведения искусства. Так, девушка превратила старую столешницу в сказочную мозаику.

Советы о том, как себя вести при нападении собаки

9 лет назад

При обилии бездомных животных, которые имеют природную склонность сбиваться в стаи, столкновения практически неизбежны. В этой статье указаны советы, которые смогут позволить не потерять здоровье, а то и жизнь, при нападении собаки.

15 перлов из школьных тетрадей

9 лет назад · 15 фото

Дети – это уникальные создания. С одной стороны, они очень бесхитростны и искренни во всех своих реакциях и словах, а с другой, их богатое воображение, подкрепленное современными мультфильмами, играми и всевозможными гаджетами, порой ставит взрослых в тупик.
И в этот момент происходит что-то удивительное – взрослый мозг (а чаще всего это мозг учителей) тоже начинает выдавать такие перлы, которые достойны того, чтобы занести их в списки лучших!

Генератор на дровах своими руками

Button
1345030
9 лет назад · 12 фото + 1 видео

Для любителей скоротать вечерок руками - самое то!

Я слежу за тобой или история одного объявления

Mr.Adamson
1065680
9 лет назад · 20 фото

Автор сегодняшней статьи наткнулся на сайте «Авито» на довольно занимательное объявление. За 180 000 падающих в цене рублей продавали раритет – «Handkammer HK 12.5 / 7×9 (GXN)». Чем же примечательна эта фотокамера? Читаем далее.

Mозговой ритм девушки

Andrei
1123180
9 лет назад

У меня заболел зуб. В моей стоматологии сказали, что один доктор на выставке, а второй заболел, и посоветовали приходить через неделю. Отправился в клинику через дорогу.

Отправил в отбойник

Johnny
1832110
9 лет назад

Фуровод, перестраиваясь не глядя, подрезал внедорожник, загнал его в отбойник.

Подборка аварий и ДТП

9 лет назад · 1 фото + 1 видео

Учитесь на чужих ошибках.

Реакция Рунета на потерянную связь с депутатами Госдумы РФ

Button
1345030
9 лет назад · 23 фото

В Антарктиде была потеряна связь с двумя депутатами Госдумы РФ Олегом Савченко и Александром Сидякиным, которые отправились на континент, чтобы совершить восхождение на пик Винсона, где они собирались водрузить российский флаг. Россияне отправились на вершину в составе группы американских альпинистов и не выходили на связь примерно сутки, после чего в сети появилось тревожное сообщение пресс-секретаря Сидякина.

Довыпендривались

MaxMix
43741
9 лет назад
loading...

На что жалуетесь?