Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Европа, до свидания: в Италии разрешили мастурбировать на улицах

8 лет назад · 157401 просмотров
Весть о том, что итальянский суд не счел мастурбацию в общественных местах преступлением, всколыхнуло российскую общественность. Самые интересные комментарии пользователей соцсетей перед вами.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
556 комментариев
Лучший комментарий
Григорий Останин
0

4 года назад
Вылезла вся наша гнилая преступная фашисткая кремлёвская нечисть и начала обрабатывать наше тупорылое стадо скотобыдла ущербного, слово дрочить это уличный еврейский жаргон больного рассудка, слово мастурбация тот же еврейский высер только из "медецины", который означает осквернять себя рукой..фу мрази тупорылые и слова ваши гнилье, как ваш разум, слово онанизм, та же мерзость еврейская, я например делают ЭТО в любом месте где захочу и ниодна мразь мне это не сможет запретить и взять штраф. потому что это природное явление, а фашисткая преступная тварь привыкла брать бабки за всё.скоро за дождь с бога будут штраф брать, ну и чмошники, доиграетесь бесовское племя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Григорий Останин
0

4 года назад
Вылезла вся наша гнилая преступная фашисткая кремлёвская нечисть и начала обрабатывать наше тупорылое стадо скотобыдла ущербного, слово дрочить это уличный еврейский жаргон больногорассудка, слово мастурбация тот же еврейский высер только из "медецины", который означает осквернять себя рукой..фу мрази тупорылые и слова ваши гнилье, как ваш разум, слово онанизм, та же мерзость еврейская, я например делают ЭТО в любом месте где захочу и ниодна мразь мне это не сможет запретить и взять штраф. потому что это природное явление, а фашисткая преступная тварь привыкла брать бабки за всё.скоро за дождь с бога будут штраф брать, ну и чмошники, доиграетесь бесовское племя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 556 комментариев

На что жалуетесь?